Полезное питание по знакам Зодиака

Даже питание определяется звездами, если верить гороскопам.



Овнам — полезны рыба свежая, но не консервированная, сыры, творог, яйца, грецкие орехи. Зелень и разнообразные салаты полезны, но не всем. Нужно обязательно несколько дней в месяц выделить оздоровительным травным чаям, сокам. Овны могут употреблять жирные продукты, но следующий день должен стать разгрузочным.Тельцам — легкие кисломолочные продукты, свежие овощи, фрукты, из которых более полезны сливы, айва, персики. Овощных соков употреблять побольше, но они должны быть свежеотжатыми. Тельцам полезны отвары мелиссы, тысячелистника, лаванды, ромашки, зверобоя, ванны с отваром сенной трухи.
Близнецам — они могут сами выбирать, что им полезно. Интуиция в еде превосходная. Но особенно полезны им все же орехи, особенно грецкие, и — минеральная вода. Хорошо действует на них молоко. В преклонном возрасте Близнецы должны обратить внимание на очень легкие и питательные продукты.
Ракам — вполне подходят морепродукты, светлое мясо (курица, нежирная свинина), отварные овощи, разнообразная рыба. Кислых фруктов и сырых овощей следует избегать. Умеренность — закон для Рака.
Львам — мясо, а также мучное, сладкое. Но им полезны и разгрузочные дни, в которые следует избавляться не только от веса, но и от холестерина — их провести нужно на сухофруктах, размоченных в воде, зелени, чесноке, салате и зеленом чае. Очень полезны травяные чаи по выбору.
Девам — предназначены крупы, овощи, витаминные отвары трав. Им следует избегать тяжелой пищи. Разгрузочные дни действуют на Дев омолаживающе.
Весам — очень нужны продукты, богатые витаминами, микроэлементами: печень, рыба, свежие овощи и фрукты. Стол Весов должен быть очень красиво сервирован, что даст им наилучшее усвоение продуктов питания. Им нельзя есть впопыхах. Картофель нужно не жарить или варить, а печь — без масла.
Скорпионам — обязательно следует включать в свой рацион рыбу, творог, печень, все продукты, богатые фосфором и кальцием. Также необходимы витамины С и Е, растительные масла, цитрусовые, злаки цельные и пророщенные.
Стрельцам — необходимы птица, дичь, пряности, блюда, богатые витаминами В и С, а также капуста, спаржа, рис. Стрельцы чахнут без рыбы и морепродуктов.
Козерогам — подходит принцип раздельного питания с обязательными разгрузочными днями. Им необходимы рыба, оливковое масло, морепродукты, чечевица, редька, шпинат.
Водолеям — самое вредное голодать, питаться жареными и жирными блюдами. В рационе должны быть обязательно молоко, молочные продукты, морепродукты, твердые сыры, обилие зелени.
Рыбам — полезнее всего употреблять в пищу рыбу и молочные продукты, которые содержат много кальция, постное масло и яйца (протеины), яблоки, помидоры, болгарский перец — все продукты, богатые железом.
« 5 способов повысить уровень эндорфинов
Что лучше будит по утрам? »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а за тельцов забыли написать
0
Мне понравилось потому что я и так всегда ем пивные дрожжи с калием.
0
очень несерьезная публикация…
0
Короче, ешь все подряд, потом разберемся! лишнее само отвалится…