Рецепт омоложения по-тибетски

В 1971 году в одном из монастырей Тибета экспедиция ЮНЕСКО нашла глиняные таблички с рецептом старинного гомеопатического средства. Этому рецепту около 6-7 тысяч лет.
Благодаря этому средству происходит очищение организма от жировых и известковых отложений и улучшение обмена веществ. Улучшается эластичность сосудов и предупреждаются такие заболевания, как инфаркт миокарда, стенокардия, паралич, склероз, образование различных опухолей, а также восстанавливается зрение и исчезает шум в голове. Есди точно следовать рецепту, омолаживается весь организм.
Рецепт: тщательно промойте и очистите 350 граммов чеснока, нарежьте его мелко и протрите в сосуде фарфоровой или деревянной ложкой. Возьмите 200 грамм этой массы (брать нужно снизу, там больше соку), положите в стеклянный сосуд, налейте 200 г 96-процентного спирта. Закройте плотно сосуд и храните 10 дней в темном прохладном месте. После этого массу процедите через плотную ткань, отожмите. Лечение можно начинать через два-три дня. Пейте строго по схеме, описанной ниже, с четвертью стакана молока.
Схема приема:
« Цистит затягивается
5 необходимых витаминов для волос »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Говорят мои приятельницы-это здорово! Надо решиться!
0
Кто рискнет, то герой
0
Буду погибать молодой!!!
0
Как часто принимать это средство нужно?
0
В каплях, это ещё пойдёт. Состав на вкус очень не приятный.
0
тибетцы молодее всех молодых!
0
схема приема чесночной настойки неправильная, это русская а не тибетская схема, тибет не принимает алкоголь
0
Кто омолодился уже?
0
Хочу попробовать!!!
0
это в каплях?
0
Да!