Люди, которые стали лучше

Эти люди добились больших высот, изменили свою жизнь и свое тело, благодаря силе воли и усердию. Будучи в тени толстыми и невзрачными, они стали уверенные в себе личности, которые сами изменили себя.






























Посмотрели, вдохновились, отложили бутерброд и вперед, к новым вершинам мастерства совершенствования себя!
« Все о пользе шиповника
Лечебные травы по знакам зодиака »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
первый ответ на замечания про лишний вес — «у меня кость широкая» )) потом посмотришь такие фото и понимаешь, что это не причина конечно
+1
ВЕЛИКОЛЕПНО! ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ИХ СИЛОЙ ВОЛИ
+1
Всё это фигня — просто фотки переставили местами (скажите куда уходит лишняя кожа после похудения? она должна висеть — т.к. она не сокращается со временем а только растягивается, а также на некоторых фото — до: задница большая, т.е. кость широкая (годам к 40 у многих так), а после: узкие задницы 18-20летних?)
0
когда я похудела на 20 кг, то даже на животе складки не было, не говоря о руках и целлюлите
+1
Не знаю, как у Вас лично (может быть Вы Уникум или спортом заниметесь всё время) — но я постоянно — раз в два года худею на 20 кг — и у меня жира нету, а кожа, которая была над этим жиром — постоянно свисает ломтями (чтобы понятно было как — посмотрите фильм «Клик-типа с пультом по жизни» — когда после липосации главный герой трясет кожными складками туды-сюды) — © «Желаю штобы фсе»
+1
вы неправильно худеете, наверно. Худеть надо постепенно, прием пищи не более 1200 ккал в день, обязательно мясо, рыба, овощи при каждом приеме пищи(чтобы наращивать мышцы-потому кожа висеть не будет) таким способом я похудела на 10 кг за три месяца.
+1
да не, не уникум, может из-за работы, 8 часов бегаешь туда сюда. сама боюсь складок, во время берем. набрала 35 кг, сейчас как хомяк, что будет дальше, даже страшно представить