Как худели звезды после родов

Многие знаменитые мамы во время беременности набрали солидное количество килограммов. Для возврата форм они использовали как индивидуальные подходы, так и вполне традиционные.


Во время беременности не принято говорить о лишних килограммах и калориях, а уж тем более сидеть на диетах. Пышные формы, обильные порции вкусностей и прибавка в весе +20 кг, а то и +25 кг кто-то назовет особенностью «беременного» состояния.
Но многие беременные женщины часто переживают за то, как им вернуть форму после родов. И знаменитые мамы не исключение.
Мы выбрали лучшие рецепты от звезд, как похудеть после родов. Узнай, как можно быстро вернуть форму после родов.
1. Как Виктория Бэкхем похудела после родов
Рецепт похудения Виктории Бэкхем, которая недавно стала мамой в четвертый раз, кроется в особой диете «Пять горстей».
Уже через неделю после родов жена Дэвида Бэкхема взялась за свою фигуру с целью похудеть.
Виктория ест 5 раз в день маленькими порциями, сочетая овощи и продукты с высоким содержанием протеинов. А также старается пить не менее 1,5-2 л чистой воды в день и перекусывать только полезными снеками – орехами и свежими ягодами.
Кроме того, чтобы убрать живот после родов и подтянуть мышцы, Виктория занимается пилатесом.


2. Как Анджелина Джоли худела после родов
Секрет похудения жены Брэда Питта и многодетной мамы – Анджелины Джоли – это грудное вскармливание, которое, как известно сжигает много калорий. А также низкокалорийная диета из овощей и фруктов и занятия йогой.
Кроме того, звезда старается добавлять чеснок и имбирный корень в различные блюда. По словам Анджелины, эти продукты ускоряют обмен веществ и процесс похудения.


3. Как Милла Йовович худела после родов
Во время беременности Милла Йовович сильно поправилась, набрав около 30 кг.
«Я стала такой огромной! – писала актриса на своем сайте. – Невероятно! Все, что я делала, это съедала на завтрак три рогалика с маслом, несколько пончиков, желе и сливки. И вдруг, бац! Мои весы начали зашкаливать».
Чтобы похудеть, Милла села на индивидуальную диету, разработанную известным диетологом Харли Пастернаком.
Суть диеты: прием пищи 5 раз в день — 3 полноценных блюда в день и 2 закуски. Каждая порция должна включать в себя пять необходимых элементов: белок, сложные углеводы, пищевые волокна, жиры и воду.

4. Как Дженнифер Лопес худела после родов
Мама близнецов актриса Дженнифер Лопес похудела после родов благодаря низкокалорийной диете и регулярным занятиям танцами и фитнесом.
Суть диеты Дженнифер Лопес: в день употреблять около 1200-1400 калорий (не больше), разделив пищу на 4 приема. В рационе – сырые овощи, фрукты, кисломолочные продукты, а также постное мясо и птица. Кроме того, в день обязательно нужно выпивать 2 л воды.
Под запретом: соль, сахара, мучные и кондитерские изделия, красное мясо, а также все жирное, жареное и газированные напитки.

5. Как похудела после родов Натали Портман
Знаменитая актриса Натали Портман не так давно стала мамой и все еще работает над возвращением прежних стройных (даже худощавых) форм.
Натали бегает, занимается пилатесом, а также следит за своим рационом. Звезда – вегетарианка со стажем, но на время беременности вынуждена была употреблять молочные продукты, мясо и птицу. Теперь Натали постепенно возвращается к своему вегетарианскому режиму питания, который, по ее словам, помогал ей все это время держать фигуру в стройности.
« Постная пища: в традициях здорового образа жизни
5 неоспоримых причин бросить курить »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.