Как же продлить жизнь?

Хотите продлить себе жизнь? Тогда снимите каблуки, расправьте спину, ходите голой… Эти и другие советы о том, как дожить до глубокой старости дает доктор Дэвид Аргус.




Дэвид Аргус – один из лучших специалистов по лечению рака, американский профессор, директор Центра онкологических исследований и автор книг, ставших бестселлерами.
Доктор Аргус написал книгу о правилах здоровой и долгой жизни, в которой дал множество советов для тех, кто хочет дольше оставаться молодым и здоровым.
Спешим поделиться ключевыми моментами из его книги. Итак, как же продлить жизнь?
Ходите голым
Разденьтесь и внимательно посмотрите на себя обнаженную в зеркало со всех сторон. Это поможет вам определить, нет ли в строении вашего тела странностей, изменений, которых не было раньше, в том числе обратите внимание, нет ли изменений на коже. Ведь даже простое пятнышко может быть предвестником рака. Изучайте каждый квадратный дюйм себя, в том числе, кожу головы, ногти и полость вашего рта.
Носите удобную обувь
Неудобная обувь способна вызвать ненужные проблемы с ногами, которые могут оказать влияние на всю систему вашего организма – могут вызвать болезни сердца, болезнь Альцгеймера, рак, аутоиммунные заболевания, диабет и ускоренное старение.
Больше двигайтесь
Больше двигайтесь, занимайтесь фитнесом, танцами, гуляйте, но при этом не изнуряйте себя тренировками. Физическая нагрузка должна быть в меру, но должна быть обязательно.
Не сутультесь
Помимо проблем со спиной и шеей, плохая осанка может вызвать головные боли, артрит, плохое кровообращение, мышечные боли, затрудненное дыхание, расстройство желудка, запор, затруднение подвижности суставов, усталость, неврологические проблемы и плохое физическое состояние в целом.
Пейте кофе и чай
В умеренных дозах эти напитки полезны для здоровья. Несмотря на то, что употребление кофеина связывают с такими заболеваниями как болезни сердца, гипертония, остеопороз и рак, исследования доказывают обратное.
Ешьте в одно и то же время
Если ваше тело лишится ожидаемого обеда в полдень, кроме чувства голода оно будет испытывать всплеск гормона стресса кортизола. Поэтому, если вы не едите, когда ваше тело этого ожидает, вы будете толстеть.
Пейте вино
Выпивайте небольшой бокал вина в день, предпочтительно красного, так как это уменьшает риск развития сердечных заболеваний.
Ешьте замороженные фрукты и овощи
На прилавках магазинов несезонные овощи и фрукты не содержат полезных веществ, так как их срывают еще зелеными или хранят в газовой среде. Лучше выбрать замороженные продукты, которые были заготовлены в сезон – они полезнее.
Делайте прививки от гриппа
Доктор Аргус утверждает, что люди ошибаются, когда думают, что вакцина имеет побочные эффекты, что она не работает и может привести к гриппу или даже содержит токсины и яды. Организму нужно помогать бороться с инфекциями, агрипп, как известно, может привести к серьезным поражениям внутренних органов и даже к летальному исходу.
Принимайте аспирин
Многие научные исследования подтвердили, что прием аспирина существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Ежедневно принимайте аспирин в малых дозах (75 мг), это снижает риск развития распространенных злокачественных видов рака легких, толстой кишки и простаты на 46%. Но обсудите это с врачом, поскольку у аспирина есть побочные эффекты, такие как желудочные кровотечения.
Не принимайте витамины
Многие исследования тысяч людей в последние несколько десятилетий показали, что прием витаминных добавок коррелирует с повышенным риском серьезных заболеваний, таких как рак, и приносит крайне мало пользы для здоровья.
Тело любит само создавать свободные радикалы для атаки «плохих» клеток, в том числе и раковых. Если заблокировать эту способность нашего организма, принимая большое количество витаминов, особенно тех, которые расхваливают как антиоксиданты, то снижается естественная способность человеческого организма контролировать себя самостоятельно.
Рожайте и воспитывайте детей
Те, у кого есть дети, живут дольше. Воспитание ребенка заставляет нас быть активными и дольше сохранять трезвый ум.
Улыбайтесь
Улыбка и смех повысят ваше настроение. Это вызовет высвобождение серотонина и болеутоляющих гормонов эндорфинов, которые снижают уровень стресса. Не зря люди говорят, что все болезни – от нервов!
Будьте здоровы и живите долго!
Оксана НИЩУК
« Из толстяка в атлеты
Лечение кондилом народными средствами »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • alik
А что же это доктор Дэвид Аргус ничего не пишет о ЖИВОЙ (щелочной) и МЁРТВОЙ (кислой) воде, вот она уж точно оздоравливает организм, чем всякие микстуры. Когда в организм поступает ЖИВАЯ вода появляются свободные радикалы для атаки «плохих» клеток, в том числе и раковых. Что то есть в словах этого доктора, НО ГЛАВНОГО НЕТ. А ведь сама Америка как и Япония с Южной Кореей использует повседневно приборы для ощелачивания и получения ЖИВОЙ воды.
0
Все правильно!!!
0
  • avatar
  • alik
Правильного а самого главного тут как раз и нет. Читай мой коммент выше.