Напитки для молодости, красоты и здоровья

Для нормальной жизнедеятельности необходимо соблюдать баланс жидкости в организме. Это равновесие между потреблением напитков и выделением жидкости из организма. Поэтому так важно пить здоровые напитки.
Наш организм — громадный завод по переработке продуктов питания и выработке энергии для жизни. Все реакции в организме протекают при взаимодействии питательных веществ с водой. Тело человека состоит из воды на 65%.
Недостаток потребления напитков вредно влияет на весь организм. Если тело теряет 20% жидкости, то наступает смерть. Избыток жидкости в организме тоже вреден для здоровья. Для выведения лишней жидкости работают на износ все внутренние органы человека.


Несколько напитков, благодаря которым вы всегда и везде будете чувствовать себя на сто процентов! Особенно это очень важно в осенне-зимний период, когда приходит сезонная депрессия, а также весной, когда наш организм так нуждается в витаминах.
Рецепты приготовления вкусных и полезных напитков
Очищающий свекольный квас


Издавна на Руси свекольный квас называли целительным бальзамом! И не удивительно, ведь благодаря его очищающим свойствам он способен выводить из организма шлаки и токсины, освобождать почки от камней, сосуды от закупорок, а кишечник от остаточных гнилостных брожений. Так что, при всём нынешнем многообразии очищающих сборов, это народное средство не сдаёт позиции!
Приготовление и применение свекольного кваса
Освежающий смузи из киви


Этот смузи из киви имеет терпкий вкус с легкой кислинкой, благодаря чему он очень освежает. Надеюсь, вам понравится наш рецепт смузи из киви. Как приготовить освежающий смузи из киви?
Омолаживающий травяной настой

Этот удивительно эффективный и очень простой в приготовлении рецепт состоит из 3 проверенных веками известных лекарственных растений: календула, красный клевер и боярышник. Лекарственный сбор этих растений способен помочь при лечении всей сердечно — сосудистой системы организма. Он стабилизирует давление и укрепляет сердечную мышцу. Также, регулярное лечение этим средством улучшает обмен веществ, очищает организм от известковых и жировых отложений, делает сосуды эластичными, что предупреждает развитие склероза, инфаркта, инсульта. Это лекарственное средство стабилизирует давление, избавляет от головных болей и головокружений. Улучшается общее состояние организма, повышается жизненный тонус, омолаживается тело и восстанавливается зрение.
« Массаж ушей снимаем боль
Танцы для красивой фигуры »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ochenj poleznye sovety!!! Spasibo boljshoe!!!
0
edazdorov.ru/diet-recept/napitki/1166-ocisausiy-svekolniy-kvas.html
0
  • avatar
  • alik
… и ни слова о пользе ЖИВОЙ (щелочной) ионизированной и структурированной воде, а жаль что народ воспринимает её в шутку, а ведь её создала наша природа, а Японцы по изобретению русского учёного внедрили её в производство более 30 лет назад для оздоровления и поддержания тонуса организма и с успехом её пользуются как лечебной водой. Неужели они настолько глупые? Не думаю. А Вы как считаете?
0
А где рецепты приготовления этих напитков? Особенно заинтересовал свекольный квас.