Противогельминтные средства

Информация для пациента, частые побочные эффекты и противопоказания.



Особенности: препараты для лечения гельминтозов действуют непосредственно на паразитов, вызывая их гибель. Погибшие особи или их частички выходят из организма естественным путем.
Наиболее частые побочные эффекты: аллергические реакции, тошнота, головокружение, головная боль.
Основные противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Важная информация для пациента:
Противогельминтные средства должен назначать только врач с учетом состояния здоровья ребенка, после тщательного обследования. Эти средства могут вызывать побочные эффекты. Поэтому недопустимо использование противогельминтных препаратов после сомнительных методов диагностики и с профилактической целью без рекомендации доктора.



Помните, самолечение опасно для жизни, за консультацией по поводу применения любых лекарственных препаратов обращайтесь к врачу.
« Как добиться снижения веса с помощью...
Клещи проснулись! Что защитит от их укусов? »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Рекомендую противогельмитные средства харьковской фирмы «ГРИН-ВИЗА» (смотри официальный сайт)без побочных эффектов!!! Да и.вообще. вся их продукция «бомба »!!! проверено на себе.друзьях и знакомых!!! правда. доставка только по Украине («Новая почта»Друзья из Германии и Израиля. приезжая в Харьков-все «затариваются» этой продукцией!!! Дам телефон в Харькове — при необходимости!!! ОТ МОЕГО ИМЕНИ -СКИДКА — Я У НИХ ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
+1
Вы постоянно лечитесь от гельминтов?