Массаж Ломи-Ломи и исполнение желаний

Среди популярных сегодня терапевтических и релаксационных методов особое место занимает целительный гавайский массаж Ломи-Ломи. Он помогает безболезненно освободиться от досадных воспоминаний, травматических событий и сосредоточиться на том, что происходит здесь и сейчас, то есть вернуться к реальности и находиться в настоящем.


Гавайская техника высвобождает позитивную энергию, которая способствует повторному открытию радости и желания жизни, а кроме того, вносит в ваше сознание много света и любви ко всему, что вас окружает.
Обычно массаж Ломи-Ломи проводится для осуществления задуманного, которое после сеанса очень быстро воплощается в реальность. Мастер советует вам сосредоточиться на каком-нибудь нематериальном желании – женщинам часто предлагают думать о будущем ребенке или почувствовать себя в роли жены и хозяйки дома.
Считается, что массаж Ломи-Ломи имеет магические свойства исполнять желания — во время часового сеанса вы глубоко расслабитесь, и ваша новая жизненная роль запишется в ваше подсознание. Сеанс гавайского массажа рекомендован в сложных жизненных ситуациях. Ведь, на самом деле, способность изменить свою жизнь и преодолеть трудности коренится в нас самих, а высвобождается именно в состоянии глубокого отдыха.
История массажа Ломи-Ломи
С давних времен работа с телом играла на Гавайях очень существенную роль. Она охватывала не только известные сегодня техники массажа и танца, но также целую гамму духовных аспектов жизни человека. За этим кроется философия так называемой практической магии — хуны, согласно которой весь мир пронизывает энергия мана.
Мана — это жизненная сила, ее можно использовать для исполнения желаний и влияния на окружающий мир.
Искусством массажа Ломи-Ломи в древности владели кахуны — хранители тайных знаний и системы самоисцеления. Гавайские шаманы соединяли массаж с танцем, который выполнялся вокруг каменного алтаря.
Этот ритуал проводился для избранных сообществом мужчин и женщин, которые должны были выполнить особое задание. Кахуни танцевали и проводили ритуал массажа в течение многих часов, а иногда даже многих дней, под аккомпанемент многоголосых целительных песен.
«Ломи» является гавайским словом, которое обозначает массаж. Дословно оно переводится как «нажимать, сминать, потирать, работать над внутренней и внешней стороной», а также как «касание мягкой лапы довольного кота».



Ломи-Ломи естественным образом лечит психику пациента, и сеанс является праздником для чувств. Во время массажа горят свечи, звучит приятная гавайская музыка, в комнате пахнет маслами и благовониями, вы чувствуете тропическое тепло и направляете взгляд на разные части тела.
Все эти элементы способствуют тому, что вы быстро забудете о неловкости от собственной наготы — массаж Ломи-Ломи делается только на полностью голое тело — и отдадитесь наслаждению.
Ломи-Ломи сегодня
Несколько лет благодаря доброжелательности гавайских шаманов, своей необычной действенности и простоте, массаж Ломи-Ломи приобрел популярность во всем мире. Сегодня такой массаж практикуется во многих гавайских семьях, а также по всему миру в салонах профессиональных мастеров.
Чем быстрее темп жизни, тем больше мы нуждаемся в расслаблении и возможности снять стресс. Гавайский массаж действует не только на физическом, но и на психологическом уровне. В процессе достигается такое состояние глубокой релаксациии контакта с собственным подсознанием, что мы с верой в собственные силы принимаемтрудные решения и решаемся на неожиданные изменения в жизни.
Массаж, во время которого вы концентрируетесь на желании или намерении, помогает в реализации задуманного путем создания свободного пространства для творчества.
« Виноград: все о полезных свойствах и применении
Беременность при приеме противозачаточных таблеток »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бу-га-га