Экстремальные методы похудения

На что только не идут девушки, чтобы иметь красивую и стройную фигуру. Сегодня мы поговорим о самых экстремальных способов похудеть. Мы готовы весь мир перевернуть ради того, чтобы избавиться от ненавистных лишних килограммов.




Мы часто проигрываем борьбу с лишним весом. И тогда на ум приходят безумные идеи, которые мы воплощаем ради красоты и стройности. Мы сидим на самых строгих диетах и идем на самые крайние меры. Они могут быть опасны для нашего здоровья, но это никого не останавливает. Ведь никто не задумывается о последствиях, мы просто мечтаем получить долгожданный результат. Давай посмотрим, что может помочь нам.
Липосакция
Сегодня наиболее распространенной процедурой для потери веса является липосакция. Это очень быстрая коррекция фигуры. Что же собой представляет данная операция? На теле делают маленькие разрезы и вставляют в них трубку, она разрушает слой жировой ткани. С помощью данной трубки начинают высасывать жир. Организм теряет огромное количество жидкости и на теле остаются гематомы. Процесс восстановления длится около месяца после липосакции.
Это очень серьезная процедура для организма. Поэтому делать операцию следует только у опытного врача. Для начала следует сходить к диетологу для консультации. Возможно, стоит выбрать другой способ скинуть вес. Если все же девушка решилась на липосакцию, то необходимо выбрать достаточно опытного хирурга, иначе последствия будут катастрофическими, могут оставаться шрамы и т.д.
Ушивание желудка
Есть такие женщины, которые смело идет на операцию по ушиванию желудка. Но стоит отметить, что это очень опасно! А шансы на успех средние. Ушивание желудка происходит хирургическим путем. После операции в желудке хватает места только на 30 гр пищи. Так как человек мало употребляет пищи и ест небольшими порциями, это и приводит к быстрой потере веса.
Но делать такую операцию рекомендуют людям с 3-4 степенью ожирения. И данная процедура очень рискованная для здоровья. После операции возможны последствия. Могут возникнуть желудочные инфекции и кровотечения. А дальше у человека может развиться кишечная непроходимость. Так что проблем будет просто море. Поэтому стоит сначала попробовать другие менее опасные методы похудения.
Злоупотребление инсулина
Опасный и безрассудный способ похудеть для людей, которые страдают сахарным диабетом. Они вводят меньшее количество инсулина, чем нужно. Человек получает такую дозу инсулина, которой хватит для жизни. Но инсулиновая доза не понижает сахар в крови.
Углеводы тяжело перевариваются, и поэтому в качестве источника энергии организм использует накопленный жир. Но давайте посмотрим правде в глаза. Это очень опасно для человека! Вес теряется быстро, но за это нужно платить своим здоровьем, такой эксперимент может повредить почки, печень и мочевой пузырь. Поэтому не стоит так худеть! Это может сократить жизнь.
Таблетки для похудения
Уже многие испытали на себе таблетки для похудения. Они и правда, работают в полной мере. Благодаря им, у девушки продает аппетит. Не все таблетки безопасны для здоровья, и они должны быть порекомендованы вашим диетологом. Большинство «витаминок для похудения» — просто смесь трав и стимуляторов для организма, от которых мало толку, к тому же, вы еще будете от них зависимы.
У девушки могут потом возникнуть «ломка». Она будет ощущать сухость во рту, головные боли, боль в груди, повышенное давление. Поэтому потом еще придется лечиться от последствий. Не стоит покупать все то, что рекламируют. Если решили купить таблетки для похудения, то стоит обратиться за помощью к врачу. Рекомендуем попробовать таблетки «Зеленый кофе». Это биологически активная добавка, которая ускорит обмен веществ в организме.
Слабительные препараты
Многие читали в интернете, что можно похудеть благодаря приему слабительных препаратов. Хотим огорчить вас, это все иллюзия. Регулярный прием слабительных приводит к потере большого количества жидкости. Организм будет обезвоженный, и, возможно, у девушки создастся впечатление того, что она похудела. Это не так.
После такого регулярного опорожнения у человека возникнет диарея, тошнота, рвота и головные боли. Это может привести даже к летальному исходу. Поэтому в поисках идеального похудения вы только навредите своему здоровью. Стоит остановиться и прислушаться к своему разуму!
Мочегонные средства
Не стоит думать, что мочегонное средство решит проблему с лишним весом. Это такая же иллюзия как и со слабительными препаратами. После применения мочегонных средств мы добьемся обезвоживания организма. И от этого вам станет только хуже. Они могут навредить почкам и вызвать дисбаланс в организме.
Когда у человека задерживается слишком много жидкости в организме, то не стоит спешить пить мочегонные препараты. Прежде всего следует сходить к своему врачу. Он сделает необходимые анализы и подберет для вас нужный препарат, вы решите проблему правильно без крайностей.
Сироп рвотного корня
Сироп раньше назначали людям при отравлении желудочно-кишечного тракта. Корень приводит к болезненной рвоте человека. Сейчас же сироп стал популярным в модельном бизнесе. Его принимают, чтобы вызвать сразу рвотный рефлекс. Использовать сироп для похудения очень опасно! Это может привести к ужасным последствиям.
Благодаря рвотам можно скинуть сразу пару килограмм. Но помимо этого и нажить себе кучу болезней. После таких рвот можно заметить затруднение дыхание, частое сердцебиение и даже приступы. Были случаи, что применение сиропа привело к летальному исходу.
Голодание, которое приводит к анорексии
Не ясно почему, но до сих пор «голодание» пользуется популярностью среди подростков и молодых девушек. Сначала на протяжении пары дней, а то и недели, испытывают неимоверно зверский голод. Девушка пытается запить свой голод водой. Она перестает нормально есть. Очень скоро голод вызовет головокружение, тошноту, головные боли. Такое голодание приводит к анорексии. Девушка перестает есть, у нее даже нет аппетита, хотя она не принимала долгое время пищу. Организм истощается. Это уже психическое расстройство. Поэтому если вы заметили, что у вашей дочки или подруги все признаки анорексии, то ведите ее к врачу, пока не поздно. Большинство случаев анорексии приводят к смерти.
Булимия
Это тоже болезнь, а точнее пищевое расстройство. Девушка, поев, чувствует вину за это и вызывает рвоту, чтобы опорожнить свой желудок. Регулярная рвота приводит к изжоге, язве и т.д. Болезнь может привести к сердечному приступу. Признаки булимии очень простые. Если вы заметили, что девушка после приема пищи постоянно посещает ванную комнату, у нее неприятный запах изо рта и плохие зубы, то стоит задуматься. Возможно, она страдает булимией. Эти люди становятся замкнутыми. Не мучайте свой организм, вы только навредите себе.
Поэтому сделайте вывод, что экстремальные виды похудения только навредят вам. Они не сделают вас худой и привлекательной. Вы только заработаете себе несколько болезней. Так что следите за своим рационом питания и занимайтесь спортом. Гуляйте больше на свежем воздухе и откажитесь от жирной и сладкой пищи. Такие простые правила вам помогут поддерживать вашу фигуру в прекрасном состоянии и вам не придется ушивать желудок или выкачивать из себя жир! Будьте всегда на позитиве!
« Правильный завтрак по Ведам
Отек носа: причины, лечение »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да на фига это нужно тем, кто ожирением не страдает и у кого с головой все в порядке??? Для красивой фигуры качаться надо хоть немного, а ходячие скелеты не меньшую жалость вызывают чем «жирные бочки»))
0
Все-таки без рекламы никак? Зеленый кофе такая же дребедень, как и все остальные «чудо-средства» для похудения. Единственное что снижает аппетит и что входит во все средства снижающие аппетит — это сибутрамин. Но он же и самый опасный при бесконтрольном приеме без рекомендаций и наблюдений врача
0
Таблетки кстати, не помогают,
0
Вы про таблетки Зеленый кофе?