Сколько воли нужно, чтобы похудеть?

Сила воли позволяет нам устоять перед вкусной и калорийной едой и худеть. Однако на одной только силе воли далеко не уедешь, утверждают специалисты. Почему?




Мотивация к похудению со временем угасает, и килограммы возвращаются обратно. Чтобы успешно расстаться с лишними килограммами, нужно превратить здоровое питание в привычку. Как?
Пересмотрите ценности
Чтобы научить себя питаться правильно на всю оставшуюся жизнь, вам нужно пересмотреть свое отношение к еде и похудению. В идеале со временем вы станете менее зависимым от еды. Ваша цель – избавиться от нездоровых перекусов и уменьшить размеры порций.
С глаз долой
Устоять перед вредной едой непросто, поэтому наиболее эффективный способ не сорваться – просто не покупать ее. Если кто-то из домашних не придерживается здорового питания, старайтесь, чтобы его продукты не попадались вам на глаза.
В кругу зеленых друзей
Старайтесь, чтобы в вашем доме в большом разнообразии были здоровые продукты, которые не нужно долго готовить. Положите их в холодильник, на полки, в чулан, чтобы они чаще попадались вам на глаза. Например, окружите себя помытыми овощами и фруктами.
Никаких голоданий
Не оставляйте себя без еды слишком надолго. 4-5 часов без перекусов приводят к сильному голоду и последующему перееданию. В то же время старайтесь проводить больше времени вдали от мест, где вы можете поесть. Хотите узнать больше о том, как успешно похудеть? Читайте наш специальный проект «Сбрось лишнее».
Если вы хотите начать реально худеть уже сейчас, то специально для вас создана Диета Елены Малышевой. Уже готовая и правильная еда будет доставлена вам в любое место и время. Вам останется только есть и худеть!
« Диета Пегано
Лучшие продукты для здоровья печени »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Насчёт удаления персонажев. Это имелось ввиду. Что такие персонажи не любящие своё здоровье.не любят тех кто за ними срущими под себя, будет ухаживать в последствии. Я знаю одну историю. Жена и муж. муж мясоед и остальные жаренные штуки. Когда у него случился первый инсульт от забитых капилляров. Доктор сказал что надо наконец начинать кушать зелень и отказаться от всяких жаренных мясных изделий, потому что.когда вас действительно разобьёт паралич, ваша миниатюрная жена, начнёт болеть рядом с вами. Пожалейте хотя бы жену.Но муж сказал что если его и разобьёт паралич то он и сразу умрёт. Но не тут то было. Паралич наконец разбил мясоеда.и его жена таскает его на своих маленьких плечах по квартире и еле уже двигается сама. Хотя она давно вегетарианка и держится хорошо поэтому. Несмотря на тяжелейшую ситуацию.Потому что как этого мужа уже парализовало, на половину пока. То он сильно поменялся в сторону скандальности и драчливости и локальной ненависти на всех и вся.… Поэтому здесь продвигается тема о не любви. А не любящие люди живущие рядом всегда уничтожают тех кто их любит. Разными вариантами.
0
Мне хотелось поставить минус за злобный язык комментария, но в результате согласен, поэтому ничего не поставил. Сам тоже не жру мясо, но даже в голову не приходило про инсульт или паралич, просто из любви к животным.
0
диета Малышевой-смешно…
0
  • avatar
  • Олz
даже не столько смешно, сколько очень дорого! А ей — денежки!
+1
Устоять перед вредной едой непросто, поэтому наиболее эффективный способ не сорваться – просто не покупать ее. Если кто-то из домашних не придерживается здорового питания, то удалите этого персонажа из вашей жизни! )