Как с помощью одного лишь полотенца убрать отвислый живот

Японские специалисты около десяти лет назад разработали простой и эффективный метод коррекции фигуры. Он не только поможет убрать отвислый живот, но и вернет скелет в естественное положение.

При этом очертания тела изменятся и талия станет тоньше. Книга с описанием японской методики стала бестселлером, но для того чтобы ее освоить, достаточно всего лишь прочесть главные моменты, которые умещаются в несколько абзацев. Эта чудо-техника идеально подходит для тех, кто не любит тренировки в спортзале и может уделять по пять минут в день занятиям с полотенцем.




1. Скатайте из полотенца тугой валик. Он должен быть длиной не менее 40 сантиметров и толщиной приблизительно 10 сантиметров. Перевяжите валик веревкой, чтобы он крепко держался.
2. Сядьте на твердую горизонтальную поверхность, к примеру, на коврик для фитнеса, кушетку или массажный стол. Затем положите валик на эту поверхность.
3. Ляжте на поверхность, валик должен находиться поперек тела под поясницей — ровно под пупком. Это очень важный момент.
4. Разведите немного ноги и сведите стопы вместе. Большие пальцы должны касаться друг друга, а пятки находиться на расстоянии 25 сантиметров.
5. Заведите прямые руки за голову, поверните их ладонями вниз и соедините мизинцы. Внимательно следите за тем, чтобы большие пальцы ног и мизинцы на руках соприкасались.
6. Лежите в таком положении не менее 5 минут.
7. Встаньте с полотенца очень аккуратно, без резких движений.
Во время этого упражнения скелет начинает принимать естественное для него положение и таким образом подтягивается живот и перераспределяется жир. Однако некоторым людям сложно сразу выдержать пять минут. Если вы один из них, начните с минуты, при этом каждый день увеличивайте время. Вы заметите результат примерно через месяц. Главное — выполнять это простое упражнение регулярно.
« Диета для кишечника
Чем опасно косоглазие »
  • +102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо!
0
Спасибо японскимспециалистам! Будем пробовать!!!
+1
Противопоказания у этого метода такие: Поменьше жрать, почаще ср.ть, побольше спать. Жизнь одна, проживи жизнь в радость, но что бы радость была с достоинством и удовлетворением, то пренепременно ПОХУДЕЙ!
0
Спасибо, обязательно попробую
+1
в который раз убеждаюсь, что лень — двигатель прогресса… Что бы такое сделать, чтобы ничего не делать
+2
Спасибо! Попробую…
+4
Делаю второй месяц. Поначалу было неудобно, хотелось прервать. Сейчас привык и мне нравится. Талия стала тоньше, живот исчезает.
-1
Спасибо, попробую
+1
Спасибо.
+2
Сайт замечательный, но буквально в каждой теме есть ошибки. Вот и сейчас? надо писать «лягте», а не «ляжте». А вообще спасибо, много интересного.
+3
Дело не в том, как написано, а в смысле и пользе. А кто как лягет или ляжет — это их дело!
0
Грамотность просто необходима. Можно начать с «как слышим, так и пишим», а закончить…
+6
И в этом тоже. Видимо, Вам тоже наплевать на русский язык. Польза пользой, а грамотность еще никто не отменял.
0
Насчет грамотности — поддерживаю! Просто необходимо сохранить наш язык, а то скоро просто забудем как правильно писать.