Как остановить сердечный приступ в течение минуты

Если у кого-то начался сердечный приступ, появилась сильная давящая, жгучая боль за грудиной, которая не проходит, тогда нужно срочно вызывать скорую помощь. Но бывают в жизни такие ситуации, что «неотложка» не может добраться, да и таблеток нет под рукой. А если и есть, то они при инфаркте практически не помогают.
Доктор Д. Кристофер и доктор Р. Шульц посвятили половину своей жизни исследованию этой проблемы. И они пришли к выводу, что остановить сердечный приступ можно в течение минуты с помощью одного продукта, который есть дома у каждого!




Джон Кристофер уже 35 лет ведет наблюдения за воздействием кайенского перца на организм человека. За всё это время ни один его пациент не умер, а, наоборот, состояние больных значительно улучшалось.
Для того чтобы остановить надвигающийся инфаркт, нужно добавить в стакан воды одну чайную ложку молотого кайенского перца. Этот острый перец содержит большое количество капсаицина, который действует раздражающе на дыхательные пути, кожу и слизистые оболочки. Он является обезболивающим и отвлекающим средством. Данный способ подходит, если человек находится в сознании. Если он без сознания, то можно капнуть пару капель экстракта кайенского перца под язык.
Помимо этого, кайенский перец очень полезен. В нем содержится минимум 25 веществ, которые способны оказывать благотворное влияние на организм человека. Этот острый перец медики предлагают использовать для улучшения процессов обмена веществ. Он хорошо влияет на усвоение полезных микроэлементов и даже способствует похудению.
Способ остановки сердечного приступа, упомянутый выше, следует воспринимать как акт первой медицинской помощи. Его можно применять только в экстренных случаях.
Не спасайте больного самостоятельно, если есть возможность вызвать специалистов!
« Польза и применение хлористого кальция
7 неожиданных шагов к похудению »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Первый раз слышу о — кайенском перце. Красный жгучий в стручках, подойдет, или только этот — кайенском перце необходим, и где его можно найти.
+1
  • avatar
  • bja1
Ребята не спорьте о том, что нужно делать со стаканом потом. Важно сделать всё по рецепту, остальное уже не важно. Как то средневековый врач дал рецепт пациенту и сказал — «вот это завтра примете и все пройдет». Пациент проглотил рецепт и… поправился. Важен процесс и вера в него!!!
+1
Употребить чайную ложку кайенского перца — это круто! Хотелось бы посмотреть на больного после такой процелуры…
+1
Не слышал о таком вида перца. Где он используется и где можно приобрести?
+1
Рецепт новый, будем использовать!
+1
  • avatar
  • alik
Что так неопределённо сказано, что делать потом с перцем, если без сознания накапать под язык, а когда в сознании — выпить что ли?
+1
Ну да.
+1
надо запомнить…
+1
лично у меня его нет…
+5
Да! Прямо легко и просто! Всегда под рукой молотый кайенский перец. Он ведь у нас в наличии, как картошка, хлеб например! Товар первой необходимости! А более простой способ спасения человека можете предложит??? Возможно эта информация не настолько достоверна и помогает этот ваш молотый кайенский перец. ????!!!
+1
Читала что можно пару капель коньяка на кусочек ваты и под язык.
+1
Кайенский перец легко заменяется на обычный красный. Нужно только сделать поправку на то, красный перец менее жгучий, чем кайенский.