Оливковое масло для очищения печени

Рецепт лекарства, которое помогает очистить печень. Если процедуру, описанную ниже, проводить ежедневно, то эффект можно почувствовать примерно через месяц. А улучшения здоровья начнутся уже через неделю.




Всё, что нужно, — ежедневно выпивать 1-2 ст. л. растительного масла, перемешанные с соком половины лимона натощак.
Какое действие оказывает эта смесь?
Это лекарство активизирует выброс желчи, чем стимулирует опорожнение кишечника. Желчь промывает все протоки печени, что помогает выводить из организма вредные вещества. Также она расщепляет жиры и вытягивает из организма шлаки.
Какое масло выбрать?
Лучше всего подойдет оливковое масло, так как оно является лучшим средством для очищения печени. А еще снижает уровень холестерина, очищает стенки сосудов от бляшек, препятствует появлению сердечно-сосудистых заболеваний. Можно заменить его на подсолнечное (лечит тромбофлебит), льняное (помогает расщеплению насыщенных жиров, а значит, способствует похуданию), кукурузное (помогает сохранять молодость) или рапсовое (по своим качествам приближается к оливковому, но стоит значительно дешевле).
Какой сок выбрать?
Второй компонент предложенного лекарства – лимонный сок. Он стимулирует выброс желчи, как и все продукты с ярко выраженным кислым вкусом. Он благоприятно действует на дыхательные пути и легкие, предотвращает простудные заболевания, укрепляет иммунитет. А еще растворяет песок и камни в мочевыводящих путях и улучшает работу суставов. Его можно заменить его клюквенным соком (обладает дезинфицирующим и противовоспалительным действиями, тонизирует организм, повышает его энергетику) или грейпфрутовым (улучшает пищеварение, снижает повышенное давление, помогает работе сердца, сосудов, обладает желчегонным эффектом).
Эффект
Принимая это лекарство ежедневно, вы улучшите работу своего пищеварительного тракта, а кожа станет чистой, дыхание свежим.
Наша печень – это фабрика крови. Если она будет чистой, значит, вырабатываемая ею кровь тоже будет чистой. Питание клеток, органов и систем организма станет полноценным, они будут безупречно работать. Увеличится гибкость суставов, улучшится работа сердца, появится больше сил.
Эту смесь можно принимать хоть всю жизнь, но ни в коем случае нельзя увеличивать дозировку.
« Вредно ли часто мыться?
Острицы у детей и взрослых »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Привет!!! А сама чистилась по своей «УНИКАЛЬНОЙ» системе--даже и не думайте так делать.Можно и ласты склеить-у всех организим разный.И вообще это чудовищно с медицинской точки зрения так доводить себя.Хотелось бы посмотреть на советчика в момент всего выпившего.
0
  • avatar
  • eryk
пить один раз в день?