Всего 4 упражнения для похудения

Небольшая жировая прослойка на животе часто вызывает стресс у представительниц прекрасного пола. Жир внизу живота портит фигуру. К этому часто приводит неправильное питание, стрессы и недостаточная физическая активность.


Чтобы убрать лишний жир – необходимо в первую очередь правильно питаться. Но ни одна диета не поможет без занятий спортом. Эти 4 упражнения, помогут избавиться от этой проблемы. Выполняйте каждое минимум 15 раз.
1. Лягте на пол, ладони сложите в замок на затылке. Поднимите ровные ноги под углом 45 градусов. Потом поднимите правую ногу вверх, при этом левая должна находиться в исходном положении. Затем опустите правую ногу вниз и поднимите левую.


2. Встаньте в такую позу, как при выполнении упражнения планка на ровных руках (как при отжиманиях). Оторвите ногу от пола и подтяните колено к груди, приставьте ее поближе к рукам, затем повторите то же движение другой ногой.
3. Сядьте на пол, руки должны находиться за спиной, опираясь о пол. Быстро подтягивайте колени к груди. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Вернитесь в исходное положение, ноги выпрямите, но не ставьте их на пол. Следите за спиной, она должна быть ровной.
4. Сядьте ровно на стул, втяните живот и выпрямите ноги параллельно полу. Крепко ухватитесь руками за край стула. Подтяните колени к груди, после вернитесь в исходное положение. Корпус нельзя наклонять, не прогибайтесь в пояснице. Следите за тем, чтобы нагрузка шла только на пресс.


После выполнения каждого упражнения нужно взять скакалку и прыгать минимум 12-15 раз.
« Клизма при запоре
Сахарозаменители для лечебного и диетического... »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
вот говорят надо правильно питаться, это мне надо сначала разбогатеть, а потом худеть что ли? иначе где ж напасусь то этими здоровыми продуктами? на одну зарплату мужа особо не накупишься здоровых продуктов!!!
0
хорошие упражнения.
0
надо обязательно попробовать…
+1
еще таких упражнений не делала, наверное стоит попробовать!