3 сухофрукта для восстановления позвоночника

Для того чтобы каждое утро просыпаться полными сил и энергии достаточно ежедневно перед сном употреблять смесь из трех ингредиентов: чернослива, кураги и инжира.


Длительность курса составляет 1.5 месяца.
Оптимальное соотношение ингредиентов:
5 шт. кураги;1 крупный инжир;1 шт. чернослива (обязательно вяленого!).
Секрет в том, что все эти сухофрукты содержат вещества, способствующие восстановлению тканей мягких межпозвонковых дисков. При регулярном употреблении улучшается упругость и устойчивость позвоночника. Интересно, что по отдельности все эти сухофрукты не имеют такой силы. Но при соблюдении правильных пропорций можно достичь фантастического результата. Кроме того, такая фруктовая смесь положительно влияет на мужскую половую силу и на женское либидо.
Попробуем разобраться, в чем же кроется сила каждого фрукта.
Инжир. Это одно из древнейших культурных растений. Издавна известны его свойства излечения всех болезней старости. Даже сегодня этот фрукт используют в медицине, как средство против онкологических заболеваний, а также для улучшения деятельности щитовидной железы. Важно помнить, в инжире содержится до 70% сахара, поэтому диабетикам фрукт противопоказан.


Курага. В сушеных абрикосах содержится множество минеральных веществ. По словам диетологов, курага помогает при лечении сердечно-сосудистых болезней, анемии и болезнях желудочно-кишечного тракта, еще она полезна для зрения. Курага богата на витамин А, без которого невозможно нормальной функционирование человеческого организма.


Чернослив обладает тонизирующими свойствами, восстанавливает пониженную работоспособность, улучшает общее состояние организма. Также, он имеет хорошие косметические свойства, поэтому способен улучшать внешний вид и состояние кожи. Кроме того, чернослив значительно эффективнее, чем любые другие природные средства на ранних стадиях сердечно-сосудистых заболеваний. Он способствует нормализации давления, улучшает обмен веществ в организме и работу желудочно-кишечного тракта.

Сделайте шаг на встречу здоровой спине уже сегодня! Всего три доступных ингредиента и уже через полтора месяца ваш позвоночник скажет «Спасибо!».
« 10 лучших народных способов борьбы с грибком
6 основных условий для здорового сна »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Надо попробовать. Спасибо.
+1
Спасибо))
+3
Уважаемый автор статьи! СУХОФРУКТ пишется через букву «У», проверочное слово «СУХОЙ», а не соха, как в вашем случае.
+2
Спасибо за проявленную наблюдательность, но на самом деле — это всего лишь досадная опечатка.
0
Сколько раз в день надо есть по этим пропорциям?
0
написано же в начале статьи: ежедневно перед сном употреблять эту смесь.
+1
Будем попробовать! Может поздоровеем маленько. Жаль, что раньше не знали такой простой и приятный рецепт…
+2
Марина спасибо за полезные советы!!!
+2
Хорошая статья!