3 упражнения в день для тренировки всего тела

Стройные, подтянутые ноги такой простой ценой — это же воплощенная мечта! Особенности этой тренировки в том, что она дает равномерную нагрузку на все проблемные зоны: бедра, живот, руки, икры ног.
1. Станьте прямо, руки поднимите вверх, ноги на ширине плеч. Почувствуйте натяжение в мышцах рук и спины, потянитесь. Приготовьтесь выполнять первое упражнение.


Приседайте низко, с поднятыми руками. Следите, чтобы спина была прямой, руки подняты максимально вверх, носки ног смотрели в разные стороны. Присядьте как можно глубже, медленно и как бы потянитесь вверх. Так же медленно вернитесь в исходную позицию, держа руки поднятыми вверх. Именно поднятые вверх руки увеличивают нагрузку в 2 раза во время выполнения упражнения! Начните с 20 повторений, увеличивайте их каждый день на 10.


2. Лягте на пол, поставьте ноги на ширине плеч. Приподнимайте туловище вверх за счет активного сжимания ягодиц. Следите, чтобы руки были выпрямлены, не отрывайте голову от пола. Начните с 30 повторений, каждый день добавляйте еще 10. Помните: выполняя эти упражнения, не стоит никуда торопиться — тогда нагрузка будет по-настоящему серьезной!


3. Приседайте, одну ногу закинув на стул. Это упражнение потрясающе эффективно, оно тренирует мышцы пресса, спины и бедер, способствует их росту. Начните с 20 повторений для каждой ноги. Следите за осанкой!
« 11 привычек, ускоряющих старение
Что нужно знать про обезболивающие средства »
  • +93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Упражнения очень классные, все мышцы будут работать, а ещё если их делать на фазе выдоха, задерживая дыхание, будет больший эффект…
0
заскулили моралисты… вы не на тату смотрите, а вникайте в смысл упражнений!
+1
Как фантик от конфетки.
+1
Где такую «синюгу» нашли? Видимо долго искали…
+5
Спорт, здоровье и красивая девушка, это хорошо, всем понятно. Но почему для этого клипа взяли девушку с татуировками? Это можно воспринимать как рекламу дурной привычки — татуировку.
+1
Согласен… Мне тоже, это не понравилось…