Как очистить кишечник с помощью трав

Если вы хотите комфортно и эффективно очистить свой кишечник от шлаков, то можете сделать это с помощью трав.
В этой статье вы узнаете, какие травы необходимо заготавливать, как их принимать и как восстановиться после очистки.




Травы для очищения кишечника
Первый день перед началом очищения: до 21 часа подготовить порошок из семян следующих ингредиентов в одинаковых частях по одной чайной ложке: семян укропа, фенхель, кориандр, тмин, анис. Все семена перемолоть в кофемолке в муку. В случае если семян фенхеля не найдёте, то замените его двумя дозами укропа (фенхель мощнее укропа).
Очищение кишечника травами
Укроп, фенхель, кориандр, тмин и анис — это растения с выраженными «ветреными» свойствами. А это значит, что они прибавляют и возбуждают вращательно – колебательную энергию в организм. Она делает желчь более текучей, а это заставляет печень и желчный пузырь сильнее сокращаться, и выбрасывать желчь вместе со шлаками.
Семена этих растений имеют выраженные фитонцидные свойства и сильно действуют на патогенные микроорганизмы населяющие желудочно – кишечный тракт, печень, желчный пузырь, и саму желчь.
Возьмите пять чайных ложек листа сенны, и перемелите в кофемолке, 8 чайных ложек ревеня тоже перемалываем. Ревень можно заменить, крушиной.
Все травы тщательно перемешать, затем опять перемолоть в кофемолке, насыпать в стакан и накрыть.
В 21 час, одну чайную ложку порошка разводим в 50 мл сырой воды и немедленно выпиваем. Запиваем 50 мл сырой воды.
Приготовленного порошка хватит на трёх человек. Оставшийся порошок можно сохранить и давать людям, страдающим запорами по одной чайной ложке вечером.
Эти травы лечат желудок, кишечник и помогают без клизм очищать кишечник.
Травы изгоняют вредные колонии микроорганизмов, что и способствует исцелению желудка и кишечника. Кишечник очищается, потому что активизируются и направляются в нужное направление энергии, при этом усиливается перистальтика.
Второй день лечения. Хотя в этот день кушать нельзя, но я всё же советую немного поесть лёгкой пищи, это прибавит вам сил и хорошего настроения, а это так нужно для успешного очищения печени.
Только сильные люди могут голодать. Для остальных же, лёгкий завтрак и обед (с исключением животной пищи) совсем не будут лишними, а напротив помогут успешно почистить печень. Это проверено практикой.
Утром после естественной дефекации сделать очистительную клизму с 1-1,5 литрами воды
« Лекарственные травы против гриппа
5 чудодейственных лекарств на основе куркумы »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
соединение крушины с сеной, укропа с фенхелем — масло масляное. Вы же указали, что фенхель сильнее укропа. И это правда. Соединять сену с крушиной -разорвёт кишечник. Оба растения обладают сильным слабительным действием. Рванёт так: унитаз не соберёте.
0
а как быть у кого камни в желчном пузыре, вы напишите противопоазания
0
Совершенно не понятно-что пить-травы… или семена… а на второй день пить или как? И если в тексте пишется рекомендация от 1 лица, то надо указать первоисточник-чьи это советы. Я все системы и органы очищаю по рецептам Н.Семеновой — это проверено на ней самой, ее пациентам, и на мне и мои родственникам.
+1
Дорогая Мариночка! Спасибо за рекомендации! В отношении последней скажу: слишком утомительно подбирать травы и готовить отвар, а потом ещё делать клизму. Мне она, например, противопоказана после о. операции. Уже несколько лет беру фитолакс и разжёвываю. Через восемь, десять часов — результат. Проходит мягко. Время приёма подбираю согласно тому, что намечено сделать вне дома, чтобы очистка не застала врасплох. Это мой личный опыт.