Как в 50 выглядеть на 20?

С первого взгляда трудно догадаться, что этой женщине 50 лет. Актриса и топ-модель Эль Макферсон до сих пор притягивает восторженные взгляды поклонников. Она не скрывает, что потрясающая внешность — результат упорной работы над собой.
Более того, Эль готова поделиться своим опытом с женщинами всего мира. Красотка утверждает, что регулярно занимается фитнесом, именно это помогает ей сохранить потрясающую фигуру.


Эль советует качать пресс с помощью шведской стенки, подтягивая колени к груди. Это упражнение поможет добиться хороших результатов, не тратя силы на наклоны.
Тренируя ноги, супермодель выполняет приседания и выпады. Чтобы подтянуть ягодицы, она советует связать лентой лодыжки и ходить некоторое время. Это отлично подтянет мышцы и улучшит осанку.


И еще один маленький секрет: для того, чтобы снять напряжение со ступней, нужно перекатывать ногой теннисный мячик. Это поможет девушкам, которые любят ходить на каблуках.


Эль Макферсон советует не изнурять себя физическими нагрузками и диетами. Важно делать упражнения регулярно и с удовольствием. Каждая девушка может подобрать занятие по душе: плаванье, йога, пробежка, лыжи.
« Гипноз: факты и мифы
Насколько на самом деле полезно оливковое масло? »
  • +69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
она этим деньги зарабатывает. давайте каждый похвалится, что на работе я умею это и то…
0
Можно и в 60 хорошо выглядеть, смотря как жизнь прожил, как себя вёл. А если пьют курят, жрут всё подрят… И хотят хорошо выглядеть
0
Слава фоtошопу!
0
Слава фотошопу!
+2
  • avatar
  • alik
Моя жена ежедневно занимается утренней зарядкой и в свои 59 выглядит на 35…
+3
ой ладно, там сто штук пластических операций и липоксаций… а потом-«занимайтесь фитнесом»…
+1
Хороша старушка!
+2
В 50 лет, всем бы так выглядеть!
+1
Последнее фото не очень, на качка похожа.