Если каждый день пить медовую воду натощак…

Удивительно, но медовый напиток — один из эффективнейших компонентов в программе общего оздоровления организма!
Приготовить медовую воду очень легко! На стакан сырой, а не кипяченой воды достаточно всего лишь одной чайной ложки мёда. Главное — хорошенько размешай и выпей сразу. Используй только настоящий сырой мёд. А для увеличения полезных свойств при приготовлении напитка можешь использовать дополнительные ингредиенты, такие как прополис, лимонный сок, мумие и другие. Регулярное употребление медовой воды поможет добиться ошеломляющих результатов. А каких именно, сейчас узнаешь!
Полезные свойства медовой воды




Нормализация процессов пищеварительного тракта
Забудь о боли в желудке и вздутии живота! Кроме того, при регулярном употреблении медового напитка погибают любые паразиты, которые обитают в ЖКТ.
Детоксикация организма
Употребление медовой воды способствует очищению организма от шлаков и токсинов. Эффект усилится, если будешь добавлять в напиток немного лимонного сока.Ускорение метаболизма
Средство ускоряет обмен веществ, что помогает в борьбе с лишним весом. Да, медовая вода способствует похудению! Борьба со стрессом
Вкусный напиток способствует более быстрому восстановлению нервной системы в период стресса и критических ситуаций.
Улучшает состояние кожи и волос
Попробуй, и сам заметишь, как начнут происходить изменения! А еще медовой водой можно просто протирать кожу лица.Средство от бессонницы
Употребляя медовую воду перед сном, ты позабудешь о бессоннице и утренних головных болях.
Восстановление энергетического поля человека
Считается, что центр энергетического поля находится в области 12-перстной кишки, от состояния которой зависит наш иммунитет. Медовая вода и здесь помогает в очищении! Укрепление иммунной системы
Как ты догадался, если будешь ежедневно пить медовую воду, забудешь о простудных заболеваниях. Страдаешь от хронического бронхита или насморка? Пей воду с мёдом!
« Как правильно париться в русской бане
Ожирение и рацион питания »
  • +365

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я думаю стоит попробовать)
-2
Если я правильно понял, то главная цель вовсе не медовая вода. а пакость против Путина.
0
а можно налить сока айвы японской ( вместо лимона, это лучше)
0
Забыли добавить для диабетиков вместо сахара.
0
Я добавляю в эту воду самодельные яблочный или виноградный уксусы. Это полезнее, чем лимон, неизвестно где и как выращенный.
+1
Не поделитесь технологией изготовления ябл.уксуса?
0
Да пожалуйста. Рецепт я брал в интернете. Только вместо сахара добавлял мёд. Яблоки собирал падалицу. Вода родниковая.
+2
Ем по чайной ложке меда с чаем утром в обед и вечером на протяжении последних пяти лет. Честное слово, — работает!!! Насморк, кашель, грипп, ОРЗ — мимо меня! Не болею! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) Так что всем советую. Природное ничем не заменить.
0
Мумиё, как ложка дёгтя — испортит весь вкус… Однако его можно глотать и отдельно… быстренько! Но у меня есть другой вопрос… пытался заменить мёдом сахар, но от мёда я почему-то сильно мёрзну. не могу понять…
+1
В 16 лет меня поили медом (1 ст ложку на стакан некипяченой воды). Во-первых, я заметила, что поправилась, во-вторых, как мне кажется, мед понижает кислотность желудочного сока.
-1
  • avatar
  • alik
Я размешиваю мёд в живой (щелочной) воде и сразу так выпиваю, чуть подогретой. Живую воду получаю от прибора японского производства.
0
Nikken?
0
  • avatar
  • alik
DION BLUE Он делает как живую (щелочную) так и мёртвую (кислую) воду. Вода ионизируется и появляются соли калий, натрий, магний и др. Они в осадке и при приёме внутрь ёмкость взбалтывать, а лучше пить сразу свежую от прибора.