Этот полезнейший свекольный квас

Свекольный напиток способен победить гипертонию, улучшить обмен веществ в организме и даже справиться с камнями в почках и печени! Квас из свеклы по старинному рецепту — замена лекарственному бальзаму высшего качества!
Полезные свойства свеклы не вызывают сомнений. Этот овощ очищает кровь, облегчая работу печени, нормализует работу кишечника и даже повышает гемоглобин!
Приготовьте свекольный квас без использования дрожжей. Употребляя его достаточно часто, выы очистите организм от всего ненужного и поможете внутренним органам работать без сбоев. Терпкий, свежий вкус свекольного кваса не имеет аналогов… Свекольный квас без дрожжей




ИНГРЕДИЕНТЫ
1 свекла
2 л воды
4 ст. л. сахара
1 черствая корка ржаного хлеба
Очистите свеклу и нарежьте на маленькие кусочки.Поместите нарезанную свеклу в стеклянную банку, залейте водой, добавьте сахар и корочку хлеба.
Прикройте банку марлей и оставьте напиток на 3–4 дня. Перебродивший квас процедите, перелейте в бутылку с плотно закрывающейся пробкой и храните в холодильнике.
Свекольный квас содержит ценные минеральные вещества: рубидий и цезий помогают организму бороться с гипертонией. В составе напитка есть витамины С, РР и группы В. Рекомендуется употреблять квас 2–3 раза в день после еды.
Не зря этот чудодейственный бальзам всегда ценился в народе — вы моментально почувствуете себя лучше, начав пить квас каждый день. Невероятный подъем сил и улучшение работы всех систем организма гарантированы!
« Что лицо может сказать о здоровье?
Магнитные бури в ноябре 2015 »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Употреблять то о сколько? — По стакану или по чайной ложке — писатели — сами то читаете что пишете