Жизнеутверждающая история курьера с одной ногой

Пользователь Фейсбука рассказал на своей странице о человеке с невероятной любовью к жизни.

«Сегодня ко мне пришел курьер. Открылась дверь лифта, и из него хромая вышел человек с палочкой и рюкзаком. На лице была улыбка»,— пишет Тарас Зобин. Через пару минут выяснилось, что у курьера нет ноги.
Мужчина рассказал, что в прошлом году он четыре месяца не выходил из дома и был вдепрессии, «заплыл жиром и не влезал в протез». Сейчас он чувствует себя хорошо и счастлив, что у него есть работа — из-за отсутствия ноги никуда не брали. Сейчас, зимой, тяжело ходить по снегу, случаются падения, но мужчина сохраняет позитивный настрой и доволен. «Мы обменялись улыбками и мой гость бодрым и хромым шагом скрылся за дверью», — такими словами заканчивается история.
На момент публикации новости пост набрал чуть больше 130 тысяч лайков. «Как радостно читать такие истории, понимать то что это происходит в реальности и совсем близко»; «Действительно крутой человек!»; «Вот так идешь, идешь по жизни… Поскользнулся, упал… Ноги нет… Кто-то выберется из этого… А кто-то нет… А Такие примеры мотивируют....», — в комментариях к записи люди благодарят автора за историю, рассказывают свои и восхищаются силой духа оставшегося неизвестным человека — автор не знает его имени.
Люди с ограниченными возможностями все чаще становятся героями новостей: они создают одежду для тех, кто передвигаются на коляске, снимаются в романтических и эротическихфотосессиях и показывают миру, как быть счастливым и полноценным. Большинство этих новостей зарубежные, в российских медиа подобные сообщения встречаются нечасто.
« Как преодолеть страх смерти?
Очищающая овсяная диета »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Поклон таким смелым людям и достаточно позитива!!! Браво!!! Хороший урок нам всем.
+1
Молодец
+1
Молодец Мужик, сильный духом!!!