Очищение соленой водой

Специалисты уверяют, что теплая вода с морской солью, выпитая натощак, способна за 7 дней буквально возродить каждую клеточку тела. Ведь вода — источник жизни, она абсолютно естественна для организма.
Укрепление костей, нормализация сахара в крови, ускорение обмена веществ, улучшение иммунитета — вот лишь некоторая доля пользы от стакана лечебной жидкости.
В стакане горячей воды раствори 1 ч. л. без горки пищевой морской соли крупного помола. Тщательно размешай до полного растворения. Попробуй на вкус: если жидкость покажется слишком концентрированной, немного разбавь.



Пей соленую воду 7 дней по утрам натощак. Затем сделай перерыв на неделю, после чего практику можешь продолжить.
Важно: проводить лечение соленой водой противопоказано тем, кто страдает любыми нарушениями в работе почек!

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА СОЛЕНОЙ ВОДЫ

Вода с морской солью — кладезь необходимых минералов для нашего организма. Химики выделили более 80 элементов. Не садись на бессолевую диету, если хочешь, чтобы органы функционировали нормально.Соль выполняет функцию натурального антибиотика для кишечника. Употребление воды с солью ускоряет процесс пищеварения.
Соленая вода помогает предотвратить остеопороз и ломкость костей.
Поддерживает в норме уровень жидкости в организме. Даже медицинский физраствор, с которым ставят капельницы, соленый на вкус.
Благодаря большому содержанию важных для нервной системы минералов, регулярное питье соленой воды поможет привести в норму эмоциональное состояние и предотвратить бессонницу. Соль поддерживает необходимый уровень серотонина и мелатонина, важнейших антидепрессантов.
Соль способствует разжижению слизи в легких и пазухах носа при простуде и гриппе. Помогает вывести мокроту из организма.Стакан воды с солью возвращает коже ровный тон и свежий цвет.
« 10 полезных блюд для обеда в офисе
6 советов, как выспаться и бодрствовать целый... »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… и чтобы унитаз был в поле зрения… можно не успеть…
0
Читая подобные статьи, мне очень хочется попробовать, но сначала я спрашмываю своё тело, что ему хочется, в данном случае получила ответ«ДА» и уже четыре дня пью. Все, что происходит у организме, увидеть невозможно, но в общем, результат положительный.
0
Ну, блин, уже не знаешь кому верить… специально пить соленую воду что ли ?!
+1
Соль задерживает воду, т.е. образуются отеки. Во время войны были так называемые «самострелы» ели соль, чтоб из-о за отеков не взяли на фронт. мне об этом рассказывала моя мать.участник вов.
+2
Это наверно шутка. Моряки выпив всего стакан морской воды погибали от обезвоживания.
0
Спасибо.Попробую.
+4
Не много ли натощак? — чайная ложка? Сосуды все расползутся. Для полоскания, и то берут пол чайной ложки на стакан.
0
Не так страшен ч… как его… Возможно действие хорошей морской соли размешанной с водой не выше 60 град, аналогично магнезии (английской соли), да и плюс может какой микроэлемент в органич форме и в клетку попадет если его не дефицит.
+3
Понимаю, что полезно, но не до фанатизма. Бедные почки, желудок, сердце. Что с ними будет, а?
0
+++++!