Полезные свойства инжира!

Плод инжира полезен и в свежем, и в сушеном виде. К сожалению, лакомиться свежим, только сорванным фруктом — роскошь, доступная не каждому…
Если у вас имеются проблемы с желудком или обнаружен высокий холестерин, обязательно попробуйте это эффективное натуральное лекарство!


Свойства инжира

Инжир помогает наладить работу желудочно-кишечного тракта. Высокое содержание клетчатки в инжире способствует похудению и очищению организма от шлаков.Инжир богат кальцием, который очень легко усваивается. Незаменим для людей с непереносимостью лактозы.
Калий, который в изобилии присутствует в инжире, поддерживает сердце. Также инжир содержит большое количество антиоксидантов, повышающих иммунитет и улучшающих общее состояние здоровья.Инжир улучшает состояние кожи и выравнивает цвет лица. Считается хорошим средством для лечения бессонницы и утренней тошноты.

Натуральное лекарство из инжира


ИНГРЕДИЕНТЫ
40 плодов сушеного инжира
оливковое масло
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Залейте сушеный инжир оливковым маслом, закройте банку крышкой. Держите инжир в холодильнике чуть больше месяца.
Спустя 40 дней можно принимать лекарство: 1 сушеный плод инжира в масле натощак поможет укрепить здоровье и решить проблемы, которые уже присутствуют. Пропитанный маслом инжир обладает непревзойденными полезными свойствами!
« Как оказать первую помощь, если вы не врач
Почему растет живот? »
  • +80

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А можно оливковое масло заменить подсолнечным?