Натуральное средство для повышения потенции

Природная виагра, иначе этот чудо-напиток не назовешь! Секрет предложенного этого средства — в высоком количестве афродизиаков, которые способствуют повышению полового влечения у мужчин и женщин. Напиток подходит всем!





При нарушениях половых функций мужчины часто прибегают к аптечным препаратам. Химические вещества решают вопрос, но лишь на краткое мгновение, пока действие таблетки не закончится… Гораздо эффективнее пойти другим путем.
Стоит уделять больше внимания общему состоянию здоровья, следить за рационом, режимом сна и отдыха, заниматься активной физической деятельностью. Как только ты приведешь организм в тонус полностью, половые вопросы решатся сами собой! Не стоит пренебрегать народными средствами для повышения потенции, и вот рецепт, эффективность которого удивляет…

ИНГРЕДИЕНТЫ

1 арбуз
1 лимон
Разрежьте целый арбуз на небольшие кусочки и выдавите из него сок, можно использовать соковыжималку. Получится примерно 1 л свежего, ароматного арбузного сока. Также выжмите сок из 1 лимона.
Вылейте арбузный сок в кастрюлю, нагрейте и прокипятите в течение 3 минут. Затем добавьте лимонный сок. Уменьшите огонь и томите напиток примерно 15 минут. В результате содержимое кастрюли должно уменьшиться.
Остудите арбузно-лимонную смесь, перелейте в стеклянную бутылку и храните в холодильнике. Принимайте средство натощак, доза зависит от веса: примерно 2—5 ст. л. 1 раз в день.
Цитруллин — аминокислота, которая содержится в арбузной мякоти. Это вещество способствует увеличению физической активности, выносливости, помогает улучшить кровоток.
Также арбуз богат ликопином, сильным антиоксидантом, повышающим уровень энергии и способность организма выполнять все свои функции на высшем уровне.
« Большие нагрузки не помогают худеть
Наглядная растяжка мышц в картинках »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
  • avatar
  • alik
Женщину надо рядом иметь которую ХОЧЕШЬ и желание появляется.