Чай долголетия

Найденный экспедицией Юнеско в 1971 г. в Тибетских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э., переведен на все языки мира.




* Перед тем как что-нибудь сделать, подумайте, зачем вам это нужно и внимательно изучите инструкцию. Не принимайте лекарства без указания вашего лечащего врача, не пытайтесь вылечить себя сами. Многие лекарства имеют противопоказания, и могут навредить вашему здоровью! Некоторые вещи без умения, и знания лучше не делайте. От этого полностью зависит ваша жизнь! Все приведенные (выше/ниже) примеры, исключительно для ознакомления.

Ингредиенты:

100 г ромашки
100 г зверобоя
100 г бессмертника
100 г березовых почек
Все измельчить, поместить в фарфоровую или стеклянную посуду. Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем пропустить через ткань. Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда. Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть.
Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить.
Так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав.
Курс лечения: повторить через 5 лет.

Назначение:

Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды, а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм.
« Мифы и правда про пальмовое масло
Правда и мифы про капельницы »
  • +113

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, но я уже 10 лет пользуюсь продукцией, легальной компании «Сибирское здоровье» ( www.naumenko.online/p/shop.html ) В поликлинику уже 7 лет не обращаюсь, вызывают только сделать флюорографию.
+2
ЗАПОМНИТЕ!!! При активном солнце зверобой нельзя пить!!! Человек может получить ожоги даже, если он немного побудет на солнце. Особенно у кого белая кожа. Ученые заметили, что коровы с белым окрасом получали ожоги больше, если ели зверобой, чем с темным. Белые коровы погибали от внутренних ожогов.Поэтому и название ЗВЕРО БОЙ. Я зная эту информацию, просто везла в руке полтора часа букет из зверобоя, на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В МЕСТЕ СОПРИКОСНОВЕНИЯ БУКЕТА С РУКОЙ ВЫЛЕЗ ПУЗЫРЬ ОТ ОЖОГА.
+1
Я предпочитаю просто зверобой время от времени. На даче растёт, так что недостатка не испытываю. Печёнку чистит. Ещё от изжоги отлично помогает, время от времени знакомым завариваю.
+1
Я пила этот сбор несколько лет назад. Рекомендуют повторить через пять лет. Особых изменений я не заметила.
+3
единственное что смущает, это растворить мед в горячемнастое, насколько я знаю мед от горячего теряет свои свойства
+1
Не просто теряет свои свойства, а превращается в яд. Мед можно добавлять в чуть теплую жидкость
+2
Согласна.Возможно мёд нужен в качестве подсластителя… Но если использовать и его полезные свойства-можно мёд растворить в настое после остывания до 40 градусов, наверное...))
+3
На Тибете растут берёзы?
+1
Вы заинтриговали меня своим вопросом...! Покопалась в интернете… Привожу цитату из статьи-" Большинство лесов растет по склонам гор, в долинах рек южной, самой низкой, части Тибета. Основные виды леса — это тропические и субтропические хвойные леса с елью, пихтой, сосной, лиственницей, кипарисом; вперемешку с основным лесом встречаются береза и дуб." Ссылку на статью прилагаю… qwe.in.ua/2012/10/flora-i-fauna-tibeta/ ;)
0
Теперь всё понятно с компонентами чая тибетских монахов.
0
А разве в статье написано, что сейчас растет на Тибете?
+1
Так тибетские монастыри и монахи, и раньше, и сейчас естественно находятся на Тибете.Вот я и поинтересовался, растут ли берёзы на Тибете? Если я не ошибаюсь, то берёзовые почки можно обнаружить только на берёзе. Ромашки, зверобой и бессмертник растут и в России.Видимо тибетские ромашки, зверобой и березовые почки на тибетских берёзах гораздо полезней наших раз их тибетские монахи так ценят.Я чеснок, который тоже ценят тибетские монахи почти каждый день съедаю по пол головки, но вряд ли стану бессмертным!
0
Не правильный ответ
0
Тибетские монахи живут не на Тибете? Глиняные таблички найдены на Тибете? Так где монахи брали растения для рецепта? Ответьте правильно.
0
Повторяю, для особо одаренных, читайте внимательно, рецепт был написан в 5 веке до нашей эры. И мне самому было бы интересно знать, росли ли тогда там березы, а не сейчас, как вы спрашиваете.
0
Деньги можно заработать или украсть.А чувство юмора, оно или есть, или его нет.
+2
ой, а ведь правда, я и не задумывалась, может быть, чай и хороший, но вряд ли тибетский…