Чеснок от паразитов

Чеснок и правда обладает мощным защитным действием! Бактерии, вирусы, любые болезнетворные микроорганизмы, которые становятся причиной серьезных заболеваний, исчезают, если вовремя применить этот природный антибиотик.
Чеснок от глистов — средство № 1

Все знают о полезных свойствах чеснока, но не все помнят об одном важном условии: это средство способно решить множество проблем со здоровьем, если употреблять его регулярно! Ни дня без целительного зубчика…
Отличная идея — класть на ночь зубчика чеснока под подушку. Утром, только проснувшись, следует съедать этот самый зубчик для профилактики глистов и других паразитов. Чеснок натощак — сильнодействующее средство.
Болезни почек, облысение, закупорка артерий, простуда, любые инфекции дыхательных путей — все эти проблемы смогут предотвратить натуральные вещества, содержащиеся в чесноке. Можно активизировать его действие, раздавив зубчик и смешав его с каплей подсолнечного масла и веточкой измельченной петрушки. Если употреблять чеснок таким образом, не будет никакого неприятного запаха изо рта!
« 10 важных источников кальция
8 причин есть хурму »
  • +100

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо… за статью… запашёк то сильный… но ради здоровья кушаем… спасибо
+3
Вокруг так много паразитов, как съешь чеснока и они появляются, и говорят тебе, что лучше бы ты пиво или водку пил))) и черемшу паразиты тоже не любят, да и лук…
+1
Но этот запах!
+4
  • avatar
  • alik
Самый лучший запах на свете!
+6
Не уверена насчет отсутствия запаха после употребления с утра зубчика чеснока, но действует он действительно эффективно)