Экспресс-подготовка к пляжному сезону!

Скоро лето и каждая представительница женского пола мечтает покорить всех своими изящными формами в купальнике. Сегодня мы расскажем тебе, как, не прибегая к физическим нагрузкам, избавиться от лишнего веса.
Выполняя простые рекомендации, вы обретете осиную талию и плоский живот. А ведь всего-то нужно ограничить себя в употреблении нескольких продуктов!




Ограничьте употребление соли

Избыточное потребление соли приводит к задержке воды в организме, что добавляет лишние килограммы. Если количество соли уменьшать постепенно, можно легко привыкнуть к несоленой пище. А придать любимым блюдам насыщенный вкус помогут специи, зелень и приправы.

Сократите потребление молока

Для того чтобы похудение было результативным, следует ограничить употребление молока. Лучше всего заменить его на кефир или обезжиренный йогурт.

Забудьте об острых специях

Потребление острых специй может инициировать процесс накопления жира, особенно в области живота.

Избегайте простых углеводов

Следует отказаться от конфет, десертов и газированных напитков. Они содержат минимальное количество клетчатки и питательных веществ. Питаясь такими продуктами, вы потребляете пустые калории, которые со временем превратятся в жир.

Отдавайте предпочтение натуральной пище

Самое главное, избегать обработанных пищевых продуктов, так как они содержат в большом количестве натрий и сахар, которые способствуют накоплению жира в организме.

Ешьте фрукты!

Стремясь похудеть, вы должны съедать как можно больше фруктов, обогащенных клетчаткой. Рекомендуется налегать на цитрусовые и стараться не есть яблоки и груши, так как они содержат в себе фруктозу, которая замедляет метаболизм.
« Как офис вредит вашему здоровью?
Как сохранить подвижность суставов »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
как обычно… гениально очевидно…
+5
Все понятно, но что за бред про яблоки и груши, совсем недавно в вашей же рассылке эти фрукты рекламировались как продукты разрешённые к употреблению перед сном. А на яблоках некоторые проводят разгрузочные дни