Эффективный способ отбеливания зубов

Это процедура даст видимый результат, если проводить ее 1 раз в 7 дней, не чаще. Уже через 2 месяца зубы станут светлее на несколько тонов, а от камней не останется и следа!
Все знают, что залогом красивой улыбки является здоровье полости рта. Однако большинство из нас пренебрегают этим аспектом. Из-за неправильного ухода за полостью рта на зубах образуется налет и, как следствие, зубной камень.
Формирование зубного камня — достаточно длительный процесс, он продолжается не менее 6 месяцев. Такие известковые отложения вредят здоровью зубов, создавая благотворную среду для размножения микробов.




ПОНАДОБИТСЯ
сода
соль
вода
перекись водорода
зубная щетка
ополаскиватель для рта
чашка
зубная нить

Шаг первый

Смешайте одну столовую ложку соды с 1/2 чайной ложки соли. Макните зубную щетку в воду и почистите зубы полученной смесью в течение 30 секунд.

Шаг второй

Смешайте 100 г воды и 100 г перекиси водорода. Этой смесью прополощите рот в течение 1 минуты.

Шаг третий

Используйте зубную нить, чтобы очистить поверхность зубов от налета в труднодоступных местах.

Шаг четвертый

Хорошенько прополощите полость рта с помощью ополаскивателя, лучше всего использовать средство, которое не содержит спирт.
« Учёные выяснили, что магниты помогают в любови!
10 лучших способов сжечь лишний жир без... »
  • +80

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Еще лучше болгаркой!!!
0
Один раз такое средство применишь и прощайте зубки!!!
0
Ужас! Как вообще такое можно советовать!
0
Этот способ способен только стереть свою эмаль, а не отбелить зубы и тем более избавиться от зубного камня. Лажа полнейшая.
0
Опасный риск и возврат в прошлые века… достаточно современных средств и раз в год процедуры от зубного и комней не будет, как делаю…
0
Согласна с вами полностью!!!