Как при помощи вареного яйца снизить уровень сахара в крови?

Такой метод позволяет снизить уровень сахара без применения дорогостоящих медикаментов и улучшить свое самочувствие.
Наше здоровье зависит от многих факторов. Окружающая среда, стрессы, неправильный режим питания и сидячий образ жизни стимулируют развитие многих болезней. Одним из таких заболеваний является сахарный диабет. Это серьезная болезнь, связанная с увеличением уровня сахара в крови. Количество людей, страдающих сахарным диабетом, постоянно растет.
Сахарный диабет II типа наиболее распространенный в мире. Люди, страдающие этим типом диабета, должны придерживаться диеты всю жизнь, чтобы контролировать уровень сахара в крови.




ПОНАДОБИТСЯ
яйцо
уксус
вода
Сварите яйцо вкрутую (желательно вечером). Очистите его и проткните вилкой несколько раз.
Влейте уксус в глубокую тарелку и положите туда яйцо. Уксус должен покрывать яйцо полностью. Оставьте на ночь.
Утром съешьте яйцо и запейте стаканом воды комнатной температуры.
Повторяя такую процедуру каждый день, вы забудете о повышенном уровне сахара в крови.
« Самые вредные для перекуса продукты
Народные средства при лечении пневмонии »
  • +91

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
А если съесть на завтрак 2 яйца, сваренных любым способом и выпить стакан чая б/с с одним бутербродом с сыром или мясным продуктом (50г./30г.), то сахар у вас, практически, не поднимется. И вы будете бодры, трудоспособны и сыты до обеда.
+1
Уксус за ночь разъест скорлупу-1. % уксуса где?-2. Уксус какой?-3. Даже с малой процентовкой уксус проникнет сквозь поры скорлупы… И что? замаринует белок? Зачем? И каков принцип действия такого «маринованного» яйца на уровень глюкозы в крови? Это сообщение равноценно пуку в воде.
+2
Странный рецепт… Натуральный яблочный уксус снижает количество «плохого» и повышает уровень «хорошего» холестерина(1 лож. на стакан тёплой воды ежеднев) и тем самым уменьшает риск развития атеросклероза.НО использовать нужно натуральный яблочный уксус.Только в нём содержатся полезные кислоты, ферменты, микроэлементы, пектин, сильнейший антиоксидант---провитамин А. Яйца здесь не причём)
+3
И холестерин, наверняка, повысится! И зачем такую глупость выставляют напоказ?
+3
Интересная картина -употреблять стол ко уксуса, это же весь желудок изъест. Странный совет.
+4
НЕ ЗНАЮ КАК ДИАБЕТ?! А ВОТ ТО ЧТО ЯЗВА ЖЕЛУДКА ОТКРОЕТСЯ--ЭТО ТОЧНО!!!
-4
надо попробовать
+3
Вера — не советую.Зачем рисковать желудком?
-1
Люди, будьте внимательны при чтении рецептов, вас никто не эаставляет пить уксус! Съедаем яйцо(которое пролежало ночь в уксусе, как в маринаде) и запиваем стаканом ВОДЫ комнатной температуры.Автор забыл написать %уксуса.Надо попробовать.Спасибо!
0
говориться об уксусе а не уксусной кислоте.В моей семье практически без уксуса ничего не едят… также как корейские блюда.Но все здоровы на желудки не жалуемся
+2
Интересно, очень -жертвы есть???
+2
Не повторяйте этот трюк!