Быстрый и точный тест на молочницу

Грибок кандида не является опасным для нашего организма. В умеренном количестве он даже полезен, поскольку играет не последнюю роль в процессе пищеварения, помогая правильно усваивать питательные вещества.


Но этот грибок имеет одну плохую особенность: когда в организме происходит гормональный дисбаланс, или снижается иммунитет, бактерии кандида начинают стремительно размножаться.
Повышенный уровень условно-патогенного грибка в организме сопровождается такими симптомами: аллергия на некоторые продукты, беспричинная раздражительность, тяга к сладкому, вагинальные грибковые инфекции, усталость и головные боли.
Сегодня мы поговорим о кандидозе кишечника и научимся в домашних условиях делать тест на наличие условно-патогенных грибков в организме. Изначально грибок начинает размножаться в кишечнике, со временем перемещаясь в желудок, пищевод и полость рта.


В конечном результате человек, страдающий от кандидоза кишечника, обнаруживает у себя на языке белый плотный налет, который сложно убрать с помощью зубной щетки.

Тест на молочницу

В домашних условиях можно сделать тест на определение уровня грибка кандида в организме. Делать его следует с утра на голодный желудок. Подготовив прозрачный стакан с водой, необходимо собрать во рту немного слюны и плюнуть в него.


Если слюна спускается ко дну стакана тонкими ниточками, скорее всего у вас проблемы с грибком кандида. В случае если слюна осталась плавать на поверхности, то уровень условно-патогенных грибков в организме находится в норме.
« Почему после 40 нужно прекратить прием ибупрофена?
25 интересных фактов про человеческие мышцы »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я заподозрила, что у меня эта проблема, записалась на приём к врачу, рассказала об этом и она выписала мне Mycosyst 150 mg 2 kaps., принимать 1раз в неделю по 1 капс., т.е. курс лечения 2 нед.и всё прошло.
0
Попробую. А как лечить? Попробовала соду(спринцевание), не помогло
0
Добрый день Марина! Вот увидела что вас интересует вопрос-так как же справится с Грибком.Я в апреле-мае, только прошла противогрибковую программу, и скажу сразу что это путь не из лёгких.Грибковая инвазия-один из самых актуальных вопросов в сохранении здоровья соовременного человека.Здесь важна строгая диета, без неё результата не будет что бы вы не принимали.Грибы очень любят мучное и сладкое, а также крахмалы.Поэтому продукты, содержащие сахар, муку, крахмалы(картофель, бананы, кисели, рис) и алкоголь необходимо исключить из рациона на всё время проведения программы.Во время программы необходимо потреблять необходимое количество воды-1,5-2 литра в день, с добавлением Жидкого Хлорофилла.Замечательный препарат Препятствует размножению грибков рода Candida в желудочно-кишечном тракте Подавляет условно-патогенные микроорганизмы и рост дрожжей в мочеполовых путях и кишечнике Устраняет инфекции, вызванные Candida albicans Нормализует работу пищеварительной системы Повышает общую сопротивляемость организма различным болезням.Если интересует полный курс программы пишите поделюсь ус удовольствием.
+1
Интересно! Если он есть этот грибок как с ним бороться? Ну сделали тест' узнали а потом?
0
Пить воду с содой. Практически сразу успокоилась булькатня в кишечнике.