Как очистить почки

Отличное средство, которое не только помогает в случае наличия камней в почках!




Почки являются жизненно важным органом в нашем организме. Они необходимыдля выведения вредных токсинов и дополнительной соли из нашего организма. Но они требуют очищения время от времени для того, чтобы эффективно работать. Почки поглощают соли и токсины в течение долгого времени, такие как песок и камни. Эти скопления должны быть устранены, потому что они могут привести квозникновению серьезной боли.

Необходимые ингредиенты:

горстка петрушки или листьев кориандравода
Натрите листья кориандра или петрушку.Положите их в миску и добавьте воду, чтобы листья покрылись.
Пусть смесь кипит в течение 10 минут.
Через 10 минут снимите миску с огня и дайте остыть смеси.
Процедите смесь, а затем поместите в холодильник.
Потребляйте одну чашку в день.
Вы также можете приготовить чай. Все, что вам нужно сделать, это оставить смесь, предварительно плотно накрыв, на 30 минут.
Употребляйте его регулярно в течение нескольких дней, и вы заметите, что ваша моча изменила цвет. Ее цвет изменяется, потому что организм удаляет накопленные токсины из почек.
Если у вас есть камни в почках, вы должны знать, что это средство будет «трясти» их немного, а это значит, что вам может понадобиться обратиться к врачу. В то время как пить чай петрушки, вы должны так же выпивать больше воды в течение дня, чтобы поддерживать правильную функцию почек.
Вы также можете использовать другие натуральные ингредиенты для того, чтобы очистить ваши почки, такие как яблоки, лимоны и арбуз. Оливковое масло окажетбольшую помощь в процессе устранения камней в почках.
Вы не должны пить это лекарство, если вы беременны.
Эксперты советуют пить этот напиток дважды в месяц для регулярного процессадетоксикации. Вы можете употреблять чай из петрушки во время ваших менструаций для облегчения менструальных болей и спазмов.
« Как избавиться от вздутого живота за 60 секунд?
Целебные свойства морковного сока »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
За Дудник китайский (больше известен как дягиль) отдельное СПАСИБО!
0
Я бы заменила свежую петрушку ее семенами. И такие отвары по чистке почек производила бы после чистки кишечника и печени, да и крови тоже. Иначе вместо пользы можно так сдвинуть песок или камушки-мама не горюй. При чистке почек нельзя забывать и использовать с питьем эфирное (пихтовое ) масло и обязательный разогрев организма! При застревании камней в мочеточнике используют отвары корня шиповника, хвоща полевого, сок черной редьки. Эти средства пьют в течение длительного времени, и прекращают принимать после достижения эффекта, то есть после того, как избавиться от камней в мочеточнике и забыть о боли удастся полностью. Я при болях в почках пью раз-другой с утра до обеда свою мочу. (Если кишечник и кровь почистили). За световой день после такого приема песок выходит. Берегите себя и будте здоровы.
+1
Самолечение опасно, при камнях в почках особенно.Только под наблюдением специалиста.
+1
хороший рецепт…
0
Спасибо
+5
  • avatar
  • alik
Все назначения к лечению должны быть после обследования и при наличии анализов, а то получается… одна бабка сказала… а кому то это лечение может не подойти.
0
Спасибо за ценный рецепт