5 сигналов, которые подаёт ваше тело перед сердечным приступом

К сожалению, миллионы людей страдают от проблемы с сердцем, и сердечный приступ является частой причиной смерти.




Резко возросло количество сердечных приступов в основном из-за современного образа жизни, стресса, воспалений и нездорового питания.
Таким образом, имеет большое значение научиться распознавать симптомы, чтобы успешно предотвратить дальнейшие осложнения.
Найдите способ справиться со стрессом и жить здоровой жизнью — это первое, что вы можете сделать, чтобы избежать сердечного приступа. Кроме того, если вы во время распознаете предупреждающие симптомы, которые посылает нам наше тело — вы можете спасти свою жизнь!
Одышка.
Одышка сигнал, который ваше тело может отправить до сердечного приступа, в связи с уменьшением кровотока и суженных артерий. А именно, легкие не получают необходимой крови для того, чтобы работать должным образом. Так как легкие и сердца функционируют вместе, если функция одного из них затрудняется, она будет влиять на другой орган.
Слабость.
Если артерии сужаются, они уменьшают приток крови и кровообращениеухудшается. Это приведет к ослабленным мышцам и общей слабости тела. Вы должны быть осторожны, если вы испытываете этот симптом, так как он является одним из наиболее распространенных и ранних признаков сердечного приступа.
Давление в груди.
По мере приближения сердечного приступа, боль и давление в груди приведет к обострению и может распространяться на руки, спину и плечи.
Головокружение и холодный пот.
Приток крови к мозгу уменьшается с плохой циркуляцией, что вызывает головокружение и холодный пот. Так как мозг не будет функционировать должным образом, вы будете чувствовать себя нездоровым.
Усталость.
Уменьшение притока крови к сердцу также приведет к усталости, так как сердце не будет иметь необходимое количество крови, чтобы функционировать должным образом. Поэтому, если вы чувствуете усталость все время, вы должны проверить свое состояние с лечащим врачом.
Эти симптомы, возможно, указывают на серьезные проблемы со здоровьем и проблемы с сердцем, так что вы никогда не должны игнорировать их. Если вы делаете важные изменения образа жизни, вы можете избежать этой угрозы и спасти жизнь.
« Бананово-пивной лосьон для роста волос
Кофейное обёртывание против целлюлита »
  • +279

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Головокружение и холодный пот, показатель еще одного коварного заболевания, такого как сахарный диабет. Резкое падение сахара и неоказание помощи в течении 2х часов может привести к смерти. Так что если вы хоть раз испытывали что то подобное — бегом к врачу, чем раньше примете меры, тем дольше проживете.
0
тогда я уже умерла, два раза ((((
0
Большое спасибо за статью. Желаю Вам крепкого Сибирского здоровья и огромных творческих успехов
+1
Заказать не проблема =на этом уже несколько раз погорел.Прысылают всякуюхрень, от которой никакой пользы-только выброшенные деньги.Лучше все эти препараты продавались бы в аптеках-хоть какая то гарантия существовала бы.
0
Спасибо за нужную информацию.
+3
Спасибо автору за ПОЛЕЗНУЮ статью для всех! И СПАСИБО всем, кто написал комментарии, много интересных советов!!!
0
да у меня ишемия головного мозга
+10
Спасибо, актуально. Кстати, моя бабуля за свою жизнь (а прожила она более 90 лет) пережила 6 полноценных инфарктов, не считая микроинфарктов. На вопрос, как это ей удалось, отвечала, что как врач просто знала, как правильно вести себя при них — надо лежать пластом, совершенно расслабиться и выкинуть все лишние мысли и переживания из головы как будто ты уже умер и больше никакие проблемы тебя не касаются. Дёрнулся — отправился на тот свет.
+1
Господь подумал что уже расправился с жертвой и пошёл дальше работать.
+3
с жертвой расправляется не бог
0
А кто? Всегда считала, что забирает Он. Бог дал, Бог взял-так говорилось.
0
Природе же надо как-то от нас избавляться…
+4
долгое время обращаюсь к врачам… на сердце… говорят здоровое… анализы все прекрасные… кардиограмма отличная… но сердце то болит… нервы… а я думаю что нет… бывает что и анализы не верны какой лаборант… делает… да и симптомы бывают… при нескольких заболеваниях одинаковы… но если опытный врач он и без анализов… определит… не тяните болит… значит надо к доктору… здоровья всем
+3
Есть мудра СПАСАЮЩАЯ ЖИЗНЬ, действует в течении ТРЕХ минут, если боль не прошла, значит, болит не сердце, хондроз, например или межреберная невралгия, ощущения очень похожи.Здоров'я вам!