Народное средство от головной боли

Частые перемены погоды, душные помещения, стрессовые ситуации — это лишь небольшой перечень факторов, которые приводят к головным болям. Но какова бы ни была причина боли, ее, как известно, терпеть нельзя. Что же делать?


Первое, что приходит на ум, — выпить таблетки от головной боли. Но замечал ли ты, что по истечении некоторого времени они либо перестают оказывать нужное действие, либо вызывают привыкание, а в некоторых случаях даже усугубляют ситуацию!
В связи с этим, мы хотим порекомендовать тебе средство от головной боли, которое имеет просто молниеносный эффект. А главное, его состав абсолютно натуральный и безопасный!
ИНГРЕДИЕНТЫ
100 мл настойки эвкалипта
100 мл настойки валерианы
100 мл настойки пустырника
100 мл настойки боярышника
50 мл настойки пиона уклоняющегося
50 мл настойки мяты перечной
10 соцветий гвоздики
1 ст. л. мёда
10 г молотого имбиря
Все ингредиенты смешай в стеклянной емкости темного цвета, плотно закрой крышкой. Настаивай в темном месте 25 дней, время от времени встряхивай содержимое.
Затем процеди и разлей в бутылочки с дозатором.


Принимай это целебное лекарство от головной боли по 25 капель 2 раза в день — утром и вечером. Уже в скором времени ты заметишь его благотворное влияние на организм и забудешь, что такое постоянные головные боли.

« Лечение ринита методами народной медицины
Чудо - рецепт от боли в суставах »
  • +61

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Во всяком случае, половина ингридиентов успокоительные, соцветия гвоздики — те, что употребляют в кулинарии. Наверное у кого пониженное давление, может ещё понизить, а у кого повышенное — можно не опасаться, а так, рецепт стоит попробовать, эта настойка может храниться очень долго, стоит попробовать, я всё время делаю настойку: валериана, пустырник, боярышник, как успокоительное и тонизирующее средство.
0
А если непереносимость валерианы?
0
  • avatar
  • Олz
а что такое соцветия гвоздики? Гвоздик много. Есть гвоздика для кулинарии — палочки гвоздики. У меня вопрос: Какая именно нужна гвоздика?
0
голова болит сейчас, а через 25 дней кто его знает, что будет болеть…
+3
Большое спасибо за простой рецепт!!! Дай Бог, чтобы всем помогло!!!
+1
Понравился рецепт.
0
Нужно все таки определить, почему она болит, а настой принять можно, т.к. травки не навредят.
0
  • avatar
  • alik
А правда помогает?