Правильное совмещение продуктов для здоровья!

Чтобы быть важно не только, что вы едите, но и то с чем вы едите те или иные продукты.

Предлагаем информативную табличку, чтобы у вас не было вопросов: что с чем?
« 7 способов быстро замедлить пульс
Назван самый простой способ похудеть »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А вот как быть с творогом, кефиром… это белок. Получается с медом нельзя, сахар вредно…
0
Совместимость продуктов — это конечно же, хорошо.И, тем не менее, сезонность — лучше.Научитесь соблюдать меру и тщательно пережёвывать, принимая пищу в спокойной обстановке и в прекрасном расположении духа.Будьте здоровы.
+3
  • avatar
  • vbwfh
Да не заморачивайтесь. Глаза видят, слюна вырабатывается — значит желудок переработает. Но всё хорошо в меру, а она у каждого своя. Приятного Вам аппетита!
+3
Есть очень известное правило питания: ОДНА УДАЧА — ОДНА ЕДА. Думаю, что это правильный метод для сохранения здоровья после 50… Да, требуется самодисциплина, ну а как иначе?..
+1
Всё Средиземноморье, а также Молдавия, Румыния, Болгария лопает картошку с баклажанами, мясным фаршем, с орехами или без, обсыпая сыром, или без, сдабривая приправами, которые им по душе (блюдо типа «Мусаки» и ничего, совмещается. А финны ещё всю эту мешанину молоком и тушат до готовности.
+1
Ну-у… Каждый по-своему с ума сходит… Лопать, конечно, можно всё, что угодно. Но во что, в конечном итоге, это всё выльется…
0
Вы ж понимаете, что средиземноморские народы, и перечисленные мною юго-западное причерноморье живёт здоровее и дольше российского люда.
0
Это я к тому, что не вымудряйтесь с рекомендациями. Продукты в составе мусаки прекрасно сочетаются. К тому же финны, наши карелы и архангелогородцы запекают треску с творогом, а не с картофелем или рисом, варят уху на молоке и приправляют сметаной, сливками, творогом и молоком веками. У них развито молочное животноводство и они едят такую пищу, сдобренную молочн. продуктами. Представьте, вкусно, полезно. На слабость ЖКТ у них жалоб нет.
+3
Спасибо! Интересно.