Минус 15 кг за 3 недели!

Такую возможность дает эта трехнедельная диета, она особенно пригодится, когда времени чтобы похудеть остается совсем немного. Если строго соблюдать все требования и рекомендации, то за три недели усиленного похудения вам удастся сбросить 10 – 15 килограмм и удивить всех стройной фигуркой.




На время диеты придется отказаться от белого хлеба, сдобной выпечки, печенья, сладостей и конфет, картофеля, макаронных изделий. Полностью исключается сахар, вино, пиво, лимонад и другие сладкие и несладкие газированные напитки.

Питание построено на двухдневных периодах

1 – 2 дни диеты полностью голодные дни. За весь день разрешается выпить один – два литра обезжиренного молока или кефира, стакан томатного сока без соли и съесть два кусочка ржаного хлеба.
3 – 4 день – это белковые дни. Постарайтесь соблюдать время приема пищи, оно должно быть одинаковым каждый день. С 8 до 9 часов – чашка кофе с молоком, половина чайной ложки меда, кусочек черного хлеба с половиной чайной ложки сливочного масла. С 12 до 13 часов нужно выпить стакан мясного или рыбного бульона и съесть 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек ржаного хлеба.
С 16 до 17 часов – стакан чая или молока с половиной чайной ложки меда. В 19 часов два вареных яйца и 50 грамм нежирного сыра или 100 грамм отварного мяса, стакан кефира.
5 – 6 дни диеты – овощные дни. В 8 часов утра нужно съесть два апельсина или два яблока. В 12 часов – тарелка овощного супа и порция винегрета (и суп и винегрет готовятся без картошки). В 16 — 17 часов — два яблока или два апельсина. В 19 часов – салат из свежей белокочанной капусты, морковки и свеклы, кусочек черного хлеба, стакан чая и половина чайной ложечки меда.
Диета соблюдается двадцать дней. В это время обязательно нужно принимать поливитаминный комплекс (поливитамины можно приобрести в аптеке). По окончании диеты можно вернуться к привычному питанию, но порции желательно уменьшить и каждый день есть творог чтобы организм получал достаточное количество кальция.
« 9 способов перестать злиться
9 способов не поправиться зимой »
  • +78

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сидела я на этой диете 2 раза. Первые 4 дня вес уходит быстро, но потом то стоит на месте.то по 300грамм уходит. Потом кружится голова… А оказывается не вес уходит, а только жидкость, а потом в течении недели все возвращается и еще больше становится.Миф!!! А не реальность.Только организм устает и дряхлеет.
0
Такую диету нельзя соблюдать. Подумайте о своем здоровье. Диабетикам вообще нельзя быть на такой диете, у них и так строгая диета.
0
А через двадцать дней к вам вернутся ваши 10-15 кг, прихватив с собой ещё кг 5-7, всем давно известно, что чем быстрее худеешь, тем быстрее к тебе всё возвращается.
0
Трудно соблюдать такие рекомендации при диабете, а похудеть хочется.
0
Соблюдайте собственную диабетическую диету и не толстейте, все в Ваших руках!
+2
  • avatar
  • vbwfh
Худеют не от диет, а от забот по их соблюдению. Не проще ли заняться чем-нибудь более полезным?
0
И для кого весь этот бред? И откуда вы такую очевидно-неграмотную ерунду берёте??? А если как.-ниб. несчастный полнотелый диабетик начнёт 2 дня голодать, кто за печальный исход будет отвечать???!!! а ведь молодая наивная толстушка, готовая на всё ради утраченной стройности, просто в кому впадёт! Поэтому нужно объяснят, — кому можно и почему многим этого нельзя.
0
В овощные дни такой голод, что готов скушать ближнего!
0
Подскажите где 7-ой день? Расчитано по 2 дня
+10
Разве можно так издеваться над собой? Это путь к больному желудку со всеми вытекающими последствиями. Помимо этого 15 кг сбрось, а потом 30 кг набери, как правило. Питание должно быть рациональным. А если набираешь вес, убавь порции. Следи за количеством употребляемых жиров и углеводов. Двигайся. Вот и всё. В месяц можно снижать вес до 2 кг, чтобы не обвисла кожа. А 15 кг, это если у тебя 200кг и больше.
+1
я с вами полностью согласна. моя голодная диета обернулась потери здоровья на всю жизнь. диета — эта не питание, а образ жизни!