5 основных причин плохого роста волос

Проблемы с волосами? Вы хотите для длинных волос, а они просто не растут? Вот пять причин.
Ваши волосы будут расти, если устранить корень проблем. Вопросы о волосах часто задают и мужчины, и женщины. Вот некоторые из причин, почему ваши волосы не растут хорошо.

1. Ломаются



Когда волосы растут, их ломкость является общей проблемой для женщин с длинными волосами. Они ослабляются после достижения определенной длины. Хрупкость, плохое питание и слабые волосинки являются одними из многих причин ломкости ваших волос.

2. Проблемы кожи головы

Нефть, тяжелые продукты, токсичные химические компоненты в них засоряют кожу головы и тормозят рост волос. Если кожа головы не дышит, ваши волосы выпадают. Необходимо уменьшить количество химических продуктов на волосах, чтобы кожа дышала, поддерживать чистоту для рста волос.

3. Секутся


Кончики волос выглядят как вилка? Их остригают, а они возвращаются. Это затрудняет рост волосы. Чаще обновляйте кончики.

4. Возраст


Чем вы становитесь старше, тем больше стареют волосы. Замедляется рост волос, утоньшается структура. Вырабатывается подкожный жир на голове, замедляется скорость роста волос.

5. Частая укладка волос

Чем чаще вы будете укладываете волосы, тем больше они страдают. Химические вещества в средствах для укладки волос делают волосы ломкими. Постоянное вытягивание и нагрев способствуют их выпадению.
« Полезные свойства виноградных косточек
13 продуктов, которые позволят худеть без диет »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо за информацию
+1
А у меня впереди волосы лысеют что надо предпринять
+1
  • avatar
  • alik
Надо подойти к быку и дать ему лизнуть свою лысину и волосы начнут расти. Это не прикол, а правда.
+1
И будет чисто-чисто, как корова языком...)))
0
  • avatar
  • alik
Зря не верите. Один фермер выращивал бычков, а сам был лысый и вот однажды нагнулся у кормушки поправить сено, а бык его и полизал языком. Спустя время у него начали расти волосы снова и гуще прежних.
0
И будет чи
+1
Все понятно!
+1
А я с пом. питания хочу седые в черные превратить, мне кажется что волосы -отражение образа жизни и привычек питания(кот надо менять...)
+2
С возрастом вообще без всяких причин волосы растут плохо, секутся, выпадают.
+4
  • avatar
  • alik
Как подумаешь сколько женщинам приходится пережить, то девственность перетерпеть, потом роды, тут ещё волосы понимаешь ли… не растут.
0
Капец обсуждение! Про возраст и рост волос сомневаюсь, у меня приятельница есть ей за полтинник, так она за два года косу до пояса вырастила. И не мышиный хвостик, а толстая и красивая коса.
0
  • avatar
  • alik
Значит у этой женщины от природы были густые волосы, а когда они жиденькие и тонкие, то уже ничем не помочь.
+1
Девственность теряют, а не перетерпевают.
+1
  • avatar
  • alik
Что бы её потерять, надо потерпеть… однако.