Бабушкина растирка

От автора: «Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах,
тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее
чудодейственная растирка.»




Воистину, лучшего средства я еще на себе не
испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла,
и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня
я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч
свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы,
остеохондрозы — все, что связано с суставами и костной тканью.
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.
Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и
лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней
растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если
болит.
« Народные методики очищения сосудов головного мозга
6 продуктов положительно влияющих на здоровье... »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В народной медицине рекомендуют делать растирку иначе:100мл — тройной одеколон, 50мл камфоры, 25 мл йода. Анальгин на поверхности не работает. И ВЫ не знаете, какую реакцию он даст в этой термоядерной смеси. 300 мл спирта очень жидко. Очень часто лекари рекомендуют вместо камфоры применять муравьиный спирт. А ещё лучше применять аптечный менавазин, прочитайте его состав и убедитесь, что недалеко прыгнули.
0
Делала такую растирку.не помогла.
0
Спасибо!
0
Это поможет, если суставы не болеют.
0
  • avatar
  • alik
И где же найти такую бабушку чтобы сказала состав лекарства от геморроя. Что только не применял — не помогает, только аптечный «Релиф» на время снимает воспаление. А потом всё повторяется.
0
Перестать пить спиртное! Совсем! И следить, чтобы не возникали запоры. Вода по утрам до завтрака1-2 стакана, курага или чернослив. / штук по пять/ не есть острое и копчености. На себе проведено! И еще совершенно точно знаю, нельзя нервничать. На этой почве тоже бывают проблемы со стулом.
0
  • avatar
  • alik
Воду по утрам пью, копчёности не признаю, спиртное очень редко, а вот отказаться от острого… сейчас не нервничаю, потому как уже не работаю, на пенсии. Курю по 4 — 5 шт. в сутки, если не курить совсем — запоры.
0
пиявка от геморроя 100%
0
  • avatar
  • alik
Благодарю
+1
Мумие, но его надо выдержать, щипучка страшная, аж-фь-фь.Три раза на ночь и ффсе.
0
  • avatar
  • alik
Спасибо
+3
Вырезайте свечечки из сырого картофеля, смачивайте в облепиховом масле, и в чисто вымытое анальное отверстие, утром и на ночь, а также после дефекации. Горячей водой не мыть, комнатная. Картофель тоже хоршо вымыть. Пользоваться до 6 месяцев. К этому заваривать горец птичий (Наземная часть травы ) и пить в течении дня как чай. Инструкция по заварке в упаковке. Привести в порядок желчный пузырь и кишечник. С возрастом или из-за заболеваний они работают не в полной мере или совсем не работают. Им надо помочь, в течение месяца принимать ферменты: мезим, энзистал и т.п. Принимать ферменты после месяца нужно, когда будете испытывать дискомфорт в кишечнике, желудке, правом подреберье. К сожалению, очень часто провоцирует геморой плохое состояние желчного пузыря. Если Вы понаблюдаете за собой, то можете заметить, как часто боль из правого подреберья простреливает в низ правой стороны и далее ударяет в задний проход. Этому меня научил, когда я после вторых родов страдала таким заболеванием, тогда, казавшийся мне старым, хирург- рентгенолог. Если живой он, дай бог ему здоровья и долголетия. После того, как выполнила все его рекомендации, забыла напрочь об этой болезни. Но за состоянием ЖКТ слежу, ферментики время от времени принимаю и иногда пропиваю курсами по 10 дней желчегонные травки. Желаю, чтобы Господь помог и Вам излечиться от изнуряющих болей.
0
извините за ошибку, горец почечуйный, а не горец птичий, он тоже лечебный, но не при геморое. геморой в просторечии называется почечуй. возраст, утечка мозгов, прошу, простите за досадную ошибку.
0
  • avatar
  • alik
Спасибо
+1
Геморой хорошо лечиться ванночками из запаренного семян льна. Столовую ложку семян льна залить 0,5 литрами кипятка. Дать остыть, чтоб температура была приятная к коже тела, но достаточно теплой. Вылить настой в удобный тазик, если надо добавить кипяченной воды, и сесть пятой точкой с эту теспую смесь. Сидеть пока не остынет, обычно минут 10. Повторять столько раз, сколько Вам нужно. Процедура приятная. Будте здоровы.
0
  • avatar
  • alik
Спасибо попробую.
+2
где то читала, что геморойные узлы нужно мыть холодной водой после каждой дефекации… Честно скажу.что делала так после 2 родов лет 20 назад… больше не страдаю… Мойте до исчезновения симптомов.
0
  • avatar
  • alik
Благодарю.
0
Мой муж так же избавился, а я-мумие.
-1
Удалите гем.узлы и все!!! Только в платной клинике (там другие методы) 5 минут без боли и осложнений с местной анестезией и все! Навсегда!
+1
  • avatar
  • alik
В поликлинике людям удаляли, узлы растут снова, а в платной клинике удаляют лазером, но у них цены заоблачные, одно только обследование стоит у них 2 тыс. + операция 7 тыс. Это будет как раз моя месячная пенсия. Неужели нет народных рецептов?
0
мумие, на три-четыре ночи в попу, но надо выдержать, щипучка ужасная, но зато потом… ффсе на много лет.
0
Для «многолетних» случаев нет! Мной опробовано все почти. Довела до тромбоза (это еще хлеще). Обследования не было, только снимок. Цена 4 тыс. Методы разные, мне не лазером делали. Просто нужно обзвонить несколько и сравнить. Ничего за 3 года не выросло. После меня отправила туда человек 10, которые по 30 лет мучились.У всех результат такой же. Лучше накопить по 1 тыс. за пол года, чем заниматься самолечением. Если найду, завтра отправлю Вам название методы. Бабушка у нас такая есть, но лечить нужно снова и снова… И дело не в геморрое, а в циркуляции крови.Разжижать надо и питание правильное.
0
  • avatar
  • alik
Спасибо.
0
Да, Вы правы в части приёма препаратов, снижающих свёртывания крови, это тоже надо, но только надо сделать предварительно анализ крови. А то " разжижете" так, что будете падать. Но после 50 лет аспириносодержащие препараты ещё никому не повредили. Ацикардол, тромбоасс и др. Только не кардиомагнил. Слишком слабый у него эффект. Можно также использовать для этого траву донника белого, заваривать и пить.
0
  • avatar
  • alik
Благодарю.
0
Такой растиркой для суставов я пользовалась, действительно помогает
0
  • avatar
  • alik
И как долго действует? Больше не болит совсем, или...?
0
Помогло мне временно на 2,3 месяца
0
  • avatar
  • alik
Понятно, когда проблемы с межсуставным хрящём, то эта растирка хрящ не наращивает, а временно видимо обезболивает.
0
Спирт лучше бы денатурат, он сам по себе суставы лечит, но где его найти по нынешним временам.
0
Не надо настаивать, тут нечему настаиваться, сразу можно пользоваться
0
А иод не попечет кожу?
+1
нет, не попечет, жидкость становится прозрачная, но с осадком, перед употреблением взбалтывать…
0
Спасибо.Мужу приготовлю.Пусть полечится.Я ему уже кучу мазей перепробовала-и подмор пчел, и скипидар…