Народное средство для очищения сосудов

Врачи утверждают, что сегодня много людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Так почему же никто не пропагандирует простые способы очищения сосудов и тренировки сердца?
Врачи утверждают, что сегодня много людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Так почему же никто не пропагандирует простые способы очищения сосудов и тренировки сердца? Все знают, что предупредить болезнь гораздо легче, чем вылечить запущенный организм. Я вот в интернете неоднократно встречал рецепты для очищения сосудов и все они довольно простые в приготовлении и приеме. Вот несколько из них:
✔ Для эластичности сосудов смешайте по 1 чайной ложке лимонного сока, меда и подсолнечного масла и выпейте натощак. Курс лечения — 10 дней. Или смешайте 1 чайную ложку меда и сок половины лимона в 3/4 стакана теплой кипяченой воды. Пейте перед сном 10 дней.

✔ 2. Чтобы очистить сосуды, пропустите через мясорубку 2 средних лимона, добавьте 2 ст.ложки меда, перемешайте, переложите в стеклянную банку и выдержите при комнатной температуре сутки. Принимайте по 2-3 чайной ложки в день перед едой или с чаем.





Все знают, что предупредить болезнь гораздо легче, чем вылечить запущенный организм. Я вот в интернете неоднократно встречал рецепты для очищения сосудов и все они довольно простые в приготовлении и приеме. Вот несколько из них:
• Для эластичности сосудов смешайте по 1 чайной ложке лимонного сока, меда и подсолнечного масла и выпейте натощак. Курс лечения — 10 дней. Или смешайте 1 чайную ложку меда и сок половины лимона в 3/4 стакана теплой кипяченой воды. Пейте перед сном 10 дней.
• Чтобы очистить сосуды, пропустите через мясорубку 2 средних лимона, добавьте 2 ст.ложки меда, перемешайте, переложите в стеклянную банку и выдержите при комнатной температуре сутки. Принимайте по 2-3 чайной ложки в день перед едой или с чаем.
« 5 вредных привычек, приближающих старость
Тренировка с собственным весом »
  • +137

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо!
+2
Средство казалось бы простое, о если с лимонами более менее всё понятно то с настоящим мёдом всё не так то просто в наше время. А если всё таки повезёт может быть всё получится, пока человек надеется он живёт.
+1
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
0
А я раньше это начал, чем статью выпустили, т.к. и почки должен чистить лимон, в частности от песка камней…
0
Здорово! Спасибо! Сегодня же начну…
+3
Очень действенный метод очистки кровеносных сосудов от бляшек с помощью спиртовой настойки чеснока. Это метод тибетской медицины. Подробно описать подготовку настойки и схему приема внутрь здесь не представляется возможным из-за малого места. Но в интернете описание можно легко найти. Специалисты советуют проводить очистку по этому методу в течение 3-х месяцев один раз в 5 лет. Не рекомендуется метод для людей с больными почками и в престарелом возрасте. Лет 10 тому назад я провел для себя такую очистку — результаты понравились. Сейчас собираюсь вновь провести.
+3
Я изредка на рыбалке водку закусываю салом с чесноком.Мне помогает, сосуды в норме.
0
Спасибо… вот на ночь прекрастно… попробую…
+1
Спасибо.Попробую!
-8
  • avatar
  • vbwfh
Лимон это хорошо. Мёд тоже не плохо. А какашки, если их чем-нибудь вкусным сдобрить, не пробовали?))) Может тоже поможет?
0
видно, что Вы уже пробовали и это отразилось на Ваших мозгах.
+12
Ну конечно, же мы такие остроумные, когда нас это не трогает… У меня тромб в ноге после первых родов уже 23 года и чем дальше, тем страшнее, а денег на операцию нет, вот и сижу месяц на ацетилке, месяц на яблочном уксусе… Может из-за этого и живу??? А начнётся хуже и какашки сдобренные чем-нибудь вкусным буду есть, лиж бы не было этих болей и распухания ноги до таких размеров, что аж страшно… Понимаю, что Вас это не коснулось, поэтому, просто хочу посоветовать, лучше лишний раз промолчать, чем покозать себя… Дай, Вам Бог не получить ни какой болячки, что бы потом в ожидании чуда не есть того, о чём Вы пишите…
0
Отвечаю лично Вам, сочувствую, и поэтому внимание! Половина лимона нарезать кубиками, полить поверх двумя чайными ложечками жидкого мёда и тут же съесть. Не запивайте ни чем в течении хотя бы минут двадцати, дайте поработать этому составу у Вас в кишечнике, а не в стеклянной банке киснуть в течении суток. Только свежо приготовленное. В течении 10-15 дней(ежедневно) отёки уйдут. Это полезно, вкусно, не опасно и не дорого.
0
Надеюсь что он Вас понял.
0
От холестериновых бляшек???