Алюминиевая фольга в народной медицине

Существует один эффективный метод избавления от различных болезней. Важно то, что его действие нацелено не только на избавление от боли, а и на лечение самого недуга. Этот метод известен с давних пор и проверен многими поколениями.
Серебряные мостики — это уникальная лечебная методика, придуманная целительницей Ириной Васильевой.


Для их создания нужны полоски фольги, они становятся источником ценных металлов, которых не хватает в организме для хорошего самочувствия. Некоторые исследователи сравнивают действие этого метода с применением медного браслета.

Серебряные мостики

Чтобы сделать серебряный мостик, возьми кусок широкого лейкопластыря и наклей на него полоски фольги шириной 1 см, через 1,5 см вертикально, оставляя по 1 см свободного места вверху и внизу, а также по 1,5 см слева и справа. Приложи пластырь к любому больному месту — и боли исчезнут. Это какое-то чудо!


Серебряные мостики накладываются на кожу вдоль меридианов. Например, при остеохондрозе они идут вдоль позвоночника, так же накладывается и спасительный пластырь. На конечностях серебряные мостики накладываются параллельно длинным трубчатым костям. Для усиления действия справа и слева от основного мостика можно приклеить еще два.


Мой дедушка всегда использовал данный метод при боли в сердце. Просто крепил фольгу на эту зону, и боль проходила. Если беспокоила другая область, то крепил мостик в то место. Также серебряные мостики можно применять при бронхите, болезнях печени, миозите и других заболеваниях внутренних органов.

Широкое применение имеют серебряные мостики для ускорения заживления рубцов. Для рассасывания горизонтальных и косых рубцов накладываются небольшие мостики. Если рубец длинный, то потребуется несколько штук, которые накладываются с интервалом в 2–4 см. Серебряные мостики меняют раз в три дня.
Также полоски из фольги являются отличной альтернативой инъекциям ботокса. Перед сном наклей серебряные мостики на лоб или гусиные лапки возле глаз. Через 2 недели применения глубокие морщины заметно разгладятся.

Конечно же, если у тебя есть какие-то проблемы со здоровьем, необходимо обратиться к врачу. Приступай к лечению только в том случае, если точно знаешь свой диагноз, чтобы не навредить себе самолечением.
« 7 продуктов, очищающих организм лучше, чем...
Полезные свойства чеснока »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Бред, проблемами нужно заниматься из внутри организма!!!
+1
Cпасибо, давно так не смеялась! :))) А серьёзно, аппликация пластыря или еще какой примочки, действительно, способна конкурентно уменьшить боль (канал передачи болевой рецепции от сегмента тела ограничен на входе в позвоночник, отвлекающая стимуляция кожной рецепции отбирает часть у болевой передачи). И клеить крупный пластырь на больное место, действительно есть смысл. Равно как и просто погладить, зацеловать;))), дать собачке зализать. Стоит только помнить, что эти процедуры есть симптоматическое купирование, не устраняющее проблему, вызвавшую боль.
0
Я испытала на себе. не могла повернуть шею мне помогло. Еще был меозит тоже помогло.
0
Чушь.
+3
Будет еще эффективно если на эти мостики подать напряжение 3÷12вольт…
+1
Это интересно, можно попробовать.
+5
Удивительно!