Экспресс-диета без вреда

Замечательный рецепт, который помогает быстро прийти в форму и сбросить лишние килограммы за считанные дни. Настоящая находка!
Вода Сасси — это не просто напиток для похудения, это безумно полезная вода, которая избавит тебя от лишних сантиметров в два счета, еще и иммунитет поднимет!
Кстати, такая вода будет полезна не только худеющим, но и людям, которые хотят избавиться от токсинов и улучшить работу желудочно-кишечного тракта.


Плоский живот за неделюДля приготовления такого полезного настоя тебе понадобятся простые ингредиенты и минимум времени.
ИНГРЕДИЕНТЫ
8 стак. воды
1 ст. л. тертого имбиря
1 средний огурец
1 лимон
веточка мяты
Смешай воду с остальными ингредиентами в большой посуде. Смесь должна постоять ночь в холодильнике, чтоб получился концентрированный настой.
Употреблять такой напиток необходимо в течение 4 дней и только тогда, когда появляется чувство жажды. Грубо говоря, такой настой заменит тебе обычную воду на период детоксикации.Результат не заставит долго ждать, если помимо диеты с пониженным употреблением жиров, уделять должное внимание интенсивной физической нагрузке! Ведь напиток сам по себе ну никак не поможет избавиться от лишнего веса.


Эта чудо-вода улучшит работу желудочно-кишечного тракта, нормализует процессы газообразования, ускорит обмен веществ и расщепление жиров. Одним словом — полезней диеты не найти! Не забывай, что необходимо употреблять по 8 стаканов такого чудо-напитка в день. И ты обязательно почувствуешь себя здоровее.
И главное, не стоит увлекаться экспресс-диетами слишком часто! Ведь так легко просто вести здоровый образ жизни, рационально питаться и несколько раз в неделю уделять время физической активности. Твой организм обязательно отблагодарит тебя здоровым самочувствием и стройной фигурой!

« Названа причина алкоголизма
6 тревожных симптомов рака толстой кишки »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Уважаемые дамы и господа! Все мы любим волшебство. Выпили воды с огурцом и наступило счастье, да еще пить, когда наступит жажда. Во-первых, ждать наступление жажды — значить преждевременно умереть в муках — это сказал д-р медицины Ф. Бадмангхелидж. Никогда не ждите жажды для того, чтобы напиться воды. Жажда — это уже признак обезвоживания организма со всеми вытекающими последствиями. Во-вторых, все новомодные диеты, в конечном счете, приводят к обратному эффекту. Наскоком проблему не решить. Я согласен с тем, что использую продукты питания можно восстановить здоровье, но лечить себя продуктами питания — это искусство. Без определенных знаний только себе навредишь. Должен быть комплексный и системный подход в любом деле, не говоря уже о здоровье. В-третьих, если мы хотим заняться своим здоровьем, необходимо начать с воды. Да, с воды. Нужно уметь правильно и в необходимом количестве пить воду, чтобы было во благо, а не во зло.
0
Обязательно попробую. Очень хочется сбросить 3-5 кг.
0
Всё надо испробовать, а вось похудеем.
0
что только не насоветуют(((
+1
«Ведь напиток сам по себе ну никак не поможет избавиться от лишнего веса», то есть, без физических нагрузок. Да на кой он нужен!?
+1
4 дня пить только этот настой? Без питания?