Проросшая пшеница - залог долголетия!

Болгарский профессор Христо Мермерски полжизни занимался исследованием зерновых, особенно пшеницы. Его научные опыты дали совершенно неожиданные результаты. Он нашел свой рецепт здоровья и долголетия, который помогает даже безнадежно больным людям.
Основной ингредиент — проросшая пшеница.


Об удивительных свойствах зерен пророщенной пшеницы знали еще в древности. В разных культурах ее использовали для лечения многих болезней. Мермерски утверждает, что этот пищевой продукт прочищает артерии и кровеносные сосуды, защищает от болезней сердца, уничтожает камни в почках, укрепляет иммунитет, способствует улучшению пищеварения и даже предотвращает раковые заболевания.
Рецепты долголетия
400 г свежей зеленой пшеницы помести в стеклянную посудину.Чтобы зерна начали прорастать, залей их водой так, чтобы она была на 3 см выше зерен.
Оставь пшеницу на 12 часов. После этого промой зернышки в дуршлаге и обсуши их.Оставь зерна. Первые ростки появятся уже через 24 часа.


Профессор говорит, что он знает лучший в мире рецепт молодости, здоровья, долголетия, свежести и бодрости. Начни применять это средство, и ты сможешь улучшить работу всего организма, набраться сил и энергии.
ИНГРЕДИЕНТЫ
15 лимонов
12 головок свежего чеснока
1 кг натурального мёда
400 г проросшей пшеницы
400 г грецких орехов
Измельчи пророщенную пшеницу, орехи и чеснок.Измельчи 5 лимонов с кожурой и перемешай всё продукты в миске.Выжми сок из оставшихся 10 лимонов и добавь его в смесь. Тщательно перемешай.Добавь мёд. Перемешай массу ложкой еще раз и разложи по банкам.Оставь смесь в холодильнике на 3 дня, чтобы она настоялась.


Профилактика рака и других заболеваний требует регулярного употребления этого вкусного лекарства. Ешь целебную смесь по 2 столовые ложки 3 раза в день, желательно за 30 минут до приема пищи.
« Эффективное средство от клещей
18 вредных мифов об уходе за собой »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Еще бы от аллергии и язвы желудка от такого лечения не бы загнуться. От лимонов, орехов покрываюсь сыпью. От меда начинается страшный кашель. Пробовала лечить пневмонию седом, кагором, алое. Пол года по врачам моталась.никто ничего понять не мог. Пока до самой не дошло.
0
15 лимонов ?! ммм…
+1
Отцу 81. Употребляет систематически лет с шестидесяти.
0
ЭТО РЕАЛЬНО ВКУСНО! МЕД, ОБНОВЛЯЕТ КРОВЬ, ЧЕСНОК И ЛИМОН ПРОЧИЩАЮТ СОСУДЫ(ПЕРИОДИЧЕСКИ УПОТРЕБЛЯЮ, ТОЖЕ ДУМАЛА БЯКА, КАК Я ОШИБАЛАСЬ)… А ВОТ С ПШЕНИЦЕЙ И ОРЕХАМИ НЕ ПРОБОВАЛА…
+2
Спасибо!
+3
Подскажите, пожалуйста, что это за свежая зеленая пшеница, которую надо поместить в стеклянную посуда для того, чтобы она проросла? Ведь она может стать зеленой только лишь после того, как прорастет. Или я что-то не понимаю?
+1
Смотрел передачу «Еда живая и мертвая»- сказали, что от проросшей пшеницы ни пользы, ни вреда
+1
СПАСИБО
+2
а печень и желудок не свернется от такого количества лимонов и чеснока!!!---слишком уж бронебойное средство!
+3
Да прекрасное и вкусное средство!