12 популярных мифов о напитках

Каких только мифов о напитках не придумало человечество. Даже о чашке чая люди, бывает, ожесточенно спорят. Кто-то верит, что в нем нет кофеина, и не понимает людей, пьющих кофе. Кто-то считает, что чай — самый бодрящий в мире напиток.














« Когда плодовые косточки полезнее, чем сами фрукты
Лечебные свойства лука! »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Очень удивительно, интересно, познавательно, спасибо!
+1
Спасибо! Интересно!
+5
Оставила в чашке полокинул глотка фантв на ночь, утром еле отмыла чашку, оранжевый цвет намертво прилипает к белому цвету и ничем не оттирается, вот такая химия.В пепси та же ситуация, после этих напитков лечиться приходится несколько месяцев.Гадость страшная.
+7
В 1987-88 годах работала в ларьке, где разливала Пепси Колу по стаканчикам. Месяц стояла открытая бутылка, встряхнешь, и пойдёт пена как при газировке. Костяшки пальцев было разъедены до крови. Неделю работаешь, неделю лечишь руки. Подошли американцы и купили детям Полюстрово, а себе Пепси с Полюстрово. Сказали, что детям до 14 лет ни Пепси ни Кока Колу нельзя. Сама чистила от ржавчины автомобильный радиатор. Работал после чистки как новый. Использую эту химию только для очистки от ржавчины. Ванну мыть нельзя. Разъест краску.
+1
Вот весь мир знает что такое Полюстрово?!