8 натуральных освежителей воздуха

Обычные домашние спреи и плагины используют 75% семей. Недостаток этих товаров? Они содержат огромное количество опасных химических веществ.




Опасности освежителей воздуха

Освежители воздуха обычно содержат фталаты, потенциально опасные химические вещества, которые используются в косметических средствах. Совет по защите национальных ресурсов опробовал 14 освежителей, включая те, которые обозначены как «натуральные» и «без запаха», и обнаружили, что 12 из 14 положительных результатов испытаны на фталаты.
Ароматические свечи: исследование ароматических свечей показало, что часто горящие парафиновые свечи в плохо вентилируемых помещениях могут быть опасны, потому что при сжигании они выделяют толуол и бензол, потенциальные канцерогены.
Я знаю, я знаю, информация обескураживает. Особенно, когда все, что вы хотите сделать, это сделать ваш дом приятным, теплым и привлекательным. Не бойтесь, друзья мои, есть много натуральных освежителей, которые вы можете использовать, чтобы сделать ваш дом приятным.

8 природных освежителей вохдуха

1. Молотый кофе: купите несколько кофейных зерен и измельчите их сами. Ваш кофе не только улучшит вкус, но и наполнит ваш дом фантастическим ароматом.
2. Чистота с фруктами: Знаете ли вы, что можете очистить дом лимонным соком? Вы можете использовать его для очистки душа и удаления мыльной пены и накипи, а также сочетать лимоны с пищевой содой для чистки туалета и оставлять в доме запах лимона и свежести!
3. Испеките что-нибудь: испеките несколько вкусных печенек или пирожных, и ваш дом будет не только прекрасно пахнуть для всех гостей, но вы также получите бонус от печенья или пирога, чтобы поесть!
4. Корица. Эта необычная, но эффективная техника работает так же хорошо, как и любой другой спрей. Это лучше, конечно, потому что он не содержит никаких опасных добавок. Это дешево и не предполагает выходить и покупать что-либо, пока у вас есть корица. Заполните кастрюлю водой и вставьте палочки корицы в воду. Довести до кипения. Дайте настояться в течение нескольких минут, пока запах не рассеется по всему дому.
5. Самодельный спрей: для этого вам нужен только сок лайма, вода и пищевая сода. Эти ингредиенты нейтрализуют запахи и сделают ваш дом великолепно пахнущим! Это недорого и совершенно естественно.
6. Цветы. Купите букет цветов и оставьте их на прилавке, обеденном столе или кофейном столике. Они не только добавляют прекрасный визуальный аспект, но они также делают любой запах комнаты свежим.
7. Сделайте пакетики с травами. Возьмите маленькие мешочки с хлопком и наполните их своими любимыми сухими травами, цветами и специями и разместите в ящиках, чтобы ваша одежда хорошо пахла, вместо того, чтобы покупать искусственно надушенные диффузоры для одежды и туалетов.
8. Самодельный освежитель: Добавьте несколько капель своего любимого эфирного масла к маслу-носителю, такому как миндальное масло, а затем вставьте в бутылку с узким горлышком с камышом. Проверьте, что Вы дханите это вне досягаемости маленьких детей и домашних животных.
« Средства для исцеления сосудов и профилактики...
6 способов выспаться и быть бодрым целый день! »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо! приму к сведению!
+1
Большое спасибо за полезные советы!!! Натуральные запахи в доме очень приятны и полезны и безопасны!
0
спасибо за статью
+1
Да, естественные приятные запахи, гораздо полезнее и приятнее химии из магазина. Спасибо за статью.