7 натуральных жиросжигателей!

Перечень продуктов, которые эффективно борются с жировыми отложениями.




1. Грейпфрут — при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин «растапливает» лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.
4. Нежирные молочные продукты — увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;
5. Корица — одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;
6. Вода — недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов;
7. Белковая пища — для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются.
« 3 полезных фрукта, которые восстановят...
Продукты-убийцы в вашем холодильнике »
  • +148

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ерунда, все временно, все вернется, нужно просто в таком случае всю жизнь себя держать в ежовых рукавицах, мало кто сможет и будет себя ограничивать.
0
Фигня!!! Обпивалась зелёным чаем, ни грамма не скинула, хоть и соблюдала диету, а грейпфруты облегчили кошелёк, а вес -нисколько не уменьшился.
0
Спасибо!
0
СПАСИБО, ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ НАРУШИН
0
Все диеты испробованы на собственном опыте! Так же,«не есть после 18-00!» Природу-не обманешь. Если склонен к полноте, не мудри.Просто-не переедай.Ешь всё, но не ЖРИ! Организм сам знает что нужно. Истязать себя диетами-чревато.Я-«заработала» бесплодие!
0
Самый лучший способ похудеть — не есть после 18.00.
0
Это устарело.Сами диетологи признают.К тому же этонедейственно.А при рабочем дне до 19 — тем более.
+2
Не есть позже за час-полтора до сна.Если Вы не легли спать через 5 часов после ужина, организм начинает испытывать голод и накапливать жир.Нужно утолять голод, а не обжираться!
-1
Лучший способ не есть после шести, съесть все до шести.
-1
Это ДА)))
0
Только похудеть можете так, что потом опять начнете есть после 18.00, так как сильно худое лицо не красиво и старит.
+2
Наверное уже пора прекратить публиковать эти малоэффективные, а иногда противопоказательные продуктики)
+4
  • avatar
  • alik
Совершенно в дырочку, чепуха всё это, лучший жиросжигатель, физическая работа и лучше потяжелей. Проверено.
-1
сказать спасибо это мало… полезная… краткая… позитивная статья огромное Спасибо… многое мы не знаем… буду пробывать додерживатся советов
+3
Я регулярно употребляла грейпфруты-в результате весьма похудел мой кошелёк, но не я. Ежедневное употребление 3-4 чашек зелёного чая-результат-0.Приправы, корица — то же самое.Воду тоже надо пить с умом — нагрузка на почки, отёки… Так что рано говорить спасибо и ставить на себе эксперименты.
0
  • avatar
  • alik
Читайте мой коммент выше…
0
Спасибо