Чудо-травка для волос

Эта удивительная травка, ну просто очень благотворно влияет на волосы — хвощ полевой. Благодаря тому, что хвощ полевой содержит кремневую кислоту и ее соли, он очень эффективно влияет на состояние наших волос.

Наверняка, вы знаете, что все витамины для волос содержат большое количество кремния. А в хвоще его очень много! Поэтому он помогает восстанавливать поврежденные ткани волос по всей длине, уменьшает выпадение и ломкость волос, а также способствует росту новых. Таким образом, хвощ обеспечивает полноценное питание кожи головы, а это значит усиленно вырабатывается коллаген, а волосы становятся сильными и блестящими!
Как приготовить настой хвоща полевого для волос: возьмите 2 столовые ложки травы, залейте их в термосе стаканом кипятка. Оставьте на 1 час. Процедите. А теперь дайте настою остыть и втирайте его в кожу головы, волосы, корни волос. Накройте все целлофановой шапочкой и оставьте на 20 минут. После волосы отожмите, но не споласкивайте. Просто дайте высохнуть. Делать такую процедуру можно не чаще 1 раза в неделю. Но уже через 4-5 раз применения, вы увидите как преобразятся ваши волосы.Обязательно попробуйте применять хвощ полевой, особенно если вы имеете проблемы с волосами.
« 7 упражнений для тренировки сосудов
9 правил здорового сна »
  • +84

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
После данной маски ходить с неополоснутой головой? А когда можно помыть голову? На следующий день или выдержать неделю?
0
Да, хвощ полевой действительно очень полезен для волос и кожи, но очень сложно его собрать. Если купить в аптеке, нет гарантии качества и большие переплаты. Поэтому я покупаю его у производителя имеющего все международные и РОССИЙСКИЕ сертификаты. Могу поделиться опытом — т 8916-878-6839 с 9 до 21 часа по Москве.
0
А как он выглядит в природе?
0
стебель с игольчатыми листьями. Но ни в коем случае не используйте хвощ из леса, дубрав и пр. Полевой хвощ собирается только с полей или со специально выращенных плантаций.
0
Позвоните расскажу-8916-878-6839 с 9 до 21 часа по Москве.
0
  • avatar
  • men72
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B2%D0%BE%D1%89_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9