Лечение генитального герпеса народными средствами

Старинные рецепты знахарей против этой коварной болезни.


Что такое генитальный или половой герпес?

Кратко, общие сведения: это распространенное заболевание, относящееся к группе болезней, передаваемых половым путем. Возбудитель — вирус простого герпеса II типа, который имеет наглость в течение всей жизни сохраняться в организме.
«Подцепить» эту заразу можно при незащищенном половом контакте, на сидении унитаза, в плавательном бассейне или в общественной бане. Чаще это заболевание протекает бессимптомно. Ужасно то, что 80% больных об этом не подозревают, продолжая заражать здоровых людей.
Симптомы:
Недомогание;
Подъем температуры;
Жжение, зуд, боль и отечность в области поражения.
Портрет генитального герпеса:
В области половых органов появляются пузырьки, которые разрастаются, друг с другом объединяются и, лопаясь, образуют болезненные язвочки.
К какому врачу обратиться?
Выбирайте:
Гинеколог;
Уролог;
Венеролог;
В крайнем случае, опытный знахарь.



Лечение генитального герпеса народными средствами: рецепты знахарей

Первый (настойка для приема внутрь)Возьмите чеснок, свежий, только что выкопанный с грядки. Зимний, лежалый для лечения не подойдет. Натрите большую головку чеснока на крупной терке и перемешайте с полулитром водки.
Настойку необходимо настаивать в темном месте в течение недели, ежедневно встряхивая бутыль. Через неделю процедите настой и добавьте в него свежесрезанные листья лимонной мяты.
Снова настаивайте в течение недели. После этого добавьте к настойке свежий сок черной смородины (полстакана на пол-литра настойки). Принимать внутрь по чайной ложке в день, натощак. Хранить настойку в темном месте.
Второй (средство для наружного применения)Смешайте свежевыжатый сок моркови и масло шиповника в равных пропорциях. Эту смесь следует наносить на язвочки два раза в день. Когда они лопнут, нанесите на них кашицу из белой глины + измельченная сердцевина грецких орехов (измельчить в блендере или ступке).
Дождитесь, когда состав высохнет и аккуратно удалите сухой салфеткой. Герпес исчезнет за два дня. Больше не болейте!
« Когда необходимо пить воду?
Мифы и правда об укусах клещей »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Подлейшая болезнь! И без полового контакта проявляется на теле!
0
Интересно!
+1
Что за совет? Это вообще не излечимо!!!
+3
какой глупый совет
+1
Забыли ебунтраву туда замешать
0
точно!