Петрушка помогает сбросить лишний вес!

Многие красавицы приписывают себе избыточный вес совсем неоправданно, поэтому в изнурительных тренировках нуждаются не все дамы.


Летний напиток из петрушки. Это огородное растение уменьшает отеки и снижает количество межклеточной жидкости. Употреблять напиток для похудения нужно по 150–250 миллилитров непосредственно перед сном.


ИНГРЕДИЕНТЫ
1 ч. л. имбирного порошка
1 лимон
50 г петрушки
0,5 л воды
1/2 ч. л. корицы
1 ст. л. уксуса
Измельчи петрушку и лимон.

Помести все ингредиенты в кастрюлю и поставь ее на маленький огонь. Вари напиток в течение 5–10 минут.
После остывания помести средство в холодильник.

Чтобы добиться желаемого эффекта, следует комбинировать употребление напитка и сбалансированное питание. Вот несколько дельных рекомендаций на каждый день.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПИТАНИЮ
Старайся контролировать ежедневное употребление белков, жиров и углеводов. Диетологи всего мира сошлись во мнении, что лучшее соотношение этих питательных веществ: 1: 2: 3.

Следовательно, рацион здорового человека должен состоять на 50–60 % из углеводов (крахмал, сахароза, фруктоза, лактоза), на 25–30 % из жиров и на 10–15 % из белков животного происхождения.

Расчет калорий — дело благодарное! Ежедневно старайся следовать правилу 20–50–25. Это значит, что 25 % всех потребляемых калорий должно приходиться на завтрак, 50 % — на обед, а 25 % — на ужин. Человеку, который желает похудеть, нужно употреблять не более 1 500 килокалорий в день.
Употребление достаточного количестваа жидкости играет большую роль в борьбе за стройную фигуру.
« Простые упражнения для гибкости тела
5 целебных настоев и отваров из шиповника »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Избыток воды-нагрузка на почки и сердце и чревато отёками.Так что 2-3 литра-это чересчур.
0
Имбирь, лимон и уксус, это гримучая смесь желудку не понравится. А вот водичку надо пить и побольше, я уже привыкла випивать по 2л воды и если по какой то причине выпила меньше, я чувствую себя дискомфортно.
+1
хочется верить, но проверим
+2
А гипертоникам можно выпивать не больше1,5 л воды!
+5
В меня и стакан едва вливается, а уж 2,4 — это слишком. Вода вызывает у меня голод. Никогда не была водохлёбом. Жара, а я не думаю о питье. Не хочу. И не потела. Тема выпивания большого количества воды уже достала.