Сколько вам нужно спать в зависимости от возраста?

Большинство из нас знает, что хороший сон важен, но слишком немногие из нас фактически делают этот восьмичасовой сон приоритетом.


Рекомендуемое количество часов сна для взрослого составляет 8 часов каждую ночь.
Тем не менее, дети в возрасте до 18 лет, как ожидается, будут спать намного дольше, а для пожилых людей рекомендуется меньше спать.

Рекомендуемое количество сна для вас

Диаграмма была разработана Национальным фондом сна, этот график показывает, сколько сна необходимо в зависимости от нашего возраста.



Диаграмма была разработана сетью ученых из различных областей, включая геронтологию, физиологию, педиатрию, сон и анатомию, гинекологию и неврологию.

Симптомы плохих привычек сна

Постоянная боль в спине
Чрезмерный сон может стать причиной вашей постоянной боли в спине. Это потому, что ваши мышцы спины будут ослаблены. Вы должны регулярно тренироваться, чтобы позаботиться об этой проблеме, и если у вас есть выходной, попробуйте упражнения с низкой интенсивностью, чтобы помочь укрепить мышцы спины.
Проблемы с весом
Когда вы спите слишком долго, ваш метаболизм замедляется, и вы с большей вероятностью накапливаете энергию, а не используете ее. В этом процессе вы наберете вес, и если вы не позаботитесь, вы даже можете начать страдать ожирением.
Беспокойство и депрессия
Бессонница или простуда могут быть вызваны беспокойством или депрессией. Считается, что около 15% страдающих от тревоги и депрессии, вероятно, будут проспать, и это может отрицательно сказаться на психическом состоянии человека.
Постоянные головные боли
Нарушение может привести к постоянным головным болям, это вызвано повреждением нейротрансмиттеров, что приводит к плохому качеству сна и головным болям.
Диабет II типа
Когда вы не спите достаточно хорошо или слишком много спите, ваше тело может испытывать трудности с обработкой глюкозы, и это может привести к резистентности к инсулину и диабету типа II.
Сердечно-сосудистые заболевания
В то время как сердце нуждается в отдыхе, чтобы оно функционировало на оптимальной мощности, слишком много отдыха или слишком мало может нанести ущерб его деятельности.
Способы пресечения проблем со сном
Вы можете иметь строгий график сна и придерживаться его.
Отложите все электронные устройства, по крайней мере, за час перед сном.
Вы можете заниматься медитацией и упражнениями йоги, это поможет вам расслабиться перед сном.
Вы можете принять холодный душ.
Регулярные упражнения могут помочь вам физически и умственно подготовиться к трудностям дней.
Пейте много воды, чтобы держать вас в увлажненном и свежем в течение дня, это будет держать ваш ум активным.
Участвуйте в деятельности, которая будет поддерживать вас в активном состоянии и проявлять бдительность в течение всего периода работы.
« Как снять отек с лица быстро?
3 важных правила работы за компьютером »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почти тридцать лет, после чмт, нет сна, только прозрачная перемежающаяся дрема 2-3 часа в сутки, а если 4-5, так это уже счастье.Врачи разводят руками.
+2
Мне наоборот надо поиграть в планшете перед сном)))И глаза прямо сами закрываются)))
0
Мне наоборот надо поиграть в планете перед сном)))И глаза прямо сами закрываются)))
+2
спасибо…
+3
Все и так известно,!