Чистка сосудов от холестерина

С возрастом из-за неправильного питания образуются бляшки на стенках сосудов, состоящий из жира и холестерина. Это приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям. Чистка сосудов в домашних условиях поможет человеку оздоровить свой организм.


Настойка чеснока не только очищает сосуды от холестерина, но и укрепляет работу сердца, улучшает обмен веществ, помогает при похудении, артрите, ревматизме, и синусите.
Кровеносные сосуды делятся на артерии и вены. Артерии – это сосуды, отходящие от сердца и доставляющие с кровью кислород и питательные вещества ко всем тканям организма. Вены – это сосуды, которые собирают кровь после того, как она проходит через ткани, и несут ее в сердце.

Очищение сосудов от холестерина

Чесночная настойка
Чистка сосудов народными средствами помогает избавиться от холестерина, бляшек и солей. Для этого возьмем свежий чеснок и спирт (95 градусов).
Измельчить 350 г сырого чеснока.
Залить 250 мл спирта.
Поставить на 10 дней в темное место в стеклянной банке, плотно закрытой крышкой.
Настойку процедить через марлю, перелить в чистую бутылку.
Поставить в холодильник на 2-3 дня.
Применение: настойку нужно принимать в течение 11 дней по схеме. Затем по 25 капель пока не закончится (около 40 дней). Капли настойки нужно смешивать в стакане с молоком (50 мл). Пить за 20 минут перед каждым приемом пищи. Молоко можно заменить водой.
День первый – утро 1 капля / обед 2 капли / 3 капли на ночь
День второй – 4 капли утром / 12:00 5 капель / 6 капель на ночь
День третий – утро 7 капель / обед 8 капель / 9 капель на ночь
День четвертый — утро 10 капель / полдень 11 капель / 12 капель на ночь
День пятый – утро 13 капель / полдень 14 капель / 15 капель на ночь
День шестой – утро 15 капель /полдень 14 капель / 13 капель на ночь
День седьмой – утро 12 капель. полдень 11 капель / 10 капель на ночь
День восьмой – утро 9 капель / обед 8 капель / 7 капель на ночь
День девятый – утро 6 капель утро / в 12:00 часов 5 капель / 4 капли на ночь
День десятый – 3 капли утром / в 12:00 часов 2 капли / 1 каплю вечером
День одиннадцатый – 25 капель утром / в 12 часов 25 капель / 25 капель на ночь
Чистку сосудов чесноком нужно проводить 1 раз в пять лет.
Очищение сосудов чесноком и лимоном



1 стакан — сока лимона
1 стакан – меда
1 стакан чеснока
1 стакан водки
Сначала чистим чеснок (пластмассовым ножом) и кладем в стеклянную банку. Заливаем водкой и настаиваем две недели в темном месте. Процеживаем все это через марлю. Выжимаем сок с лимонов, чтобы получился стакан (взять примерно 6 лимонов) и выливаем в водку с чесноком. Добавляем один стакан меда и все перемешиваем деревянной или пластмассовой ложкой.
Металлической ложкой нельзя, чтобы не окислилось. Настаиваем еще две недели в темном месте. Настойка готова. Пить 1 раз в день перед сном по 1 чайной ложке (запивать молоком несколько глотков — 3-5).
Исследования показали, что чеснок действительно способен снизить уровень холестерина и систотолическое давление. Он обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, что помогает бороться со многими заболеваниями. Его можно применять при простудных заболеваниях.
Спиртовую чесночную настойку рекомендуется принимать согласно инструкции, а также после консультации врача. Обычная доза составляет 1 мл (около 20 капель в день).
Чесночная настойка противопоказана беременным женщинам и во время кормления ребенка грудью.
Очищение сосудов головного мозга чесноком и лимоном помогает очистить не только сосуды, но и омолаживает организм, растворяет тромбы, предотвращает атеросклероз, улучшает слух и зрение. Будьте здоровы и жизнерадостны!
« Вся правда про огуречный рассол
Чудо - настойка для улучшения памяти! »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо большое )))
0
  • avatar
  • men72
Спасибо!
0
  • avatar
  • vbwfh
1. Где достать спирт? 2. Жидкий мёд — это мёд разогретый, так как мёд быстро засахаривается, то в жидком состоянии бывает редко, а у разогретого — уже другое качество.
0
В аптеке.
+2
Спасибо за рецепт