Диета для похудения из 3-х ступеней

Диета для похудения. Если вам нужно потерять несколько лишних килограммов в рекордные сроки и при этом не разрушая ваше здоровье или не изнуряя себя, то вам поможет трехступенчатая диета для похудения.




Первая ступень.

Диета начинается с первой фазы, во время которой употребляют только белки и овощи, что значительно снижает потребление энергии и вызывает у организма значительную и быструю потерю веса от 2 до 3 килограмм, но не заставляют терять мышечную массу.
Небольшое количество углеводов заставляет организм использовать свои резервы, в то время как обилие постного белка наполняет вас и питает мышечную массу. Овощи же богаты клетчаткой, водой, витаминами и минералами и это помогает предотвращать недостатки диеты и усталость.
Что нужно есть? Постный белок, которого в избытке в рыбе, ракообразных и морепродуктах, сое, говядине (кроме стейков), домашней птице без кожи, яйцах без добавления жира, ветчине с низким содержанием жира, молочных продуктах и так много овощей, сколько вам нравится.
Типичный день на ваш выбор:
Завтрак: 1 несладкий напиток, 1 порция молочных продуктов, 1 порция постного белка.Обед и ужин: Сырые овощи или постный белок, постное мясо 150 гр. или рыба 200 гр. и столько овощей, сколько хотите.Продолжительность: максимальная.

Вторая ступень.

Во второй фазе диеты постепенно вводятся углеводы, что усиливает потерю веса и помогает сжигать остатки жира. После очень ограничительной фазы важно немного замедлить ход событий, чтобы вы не утомляли свое тело. Это помогает повторно вводит небольшое количество углеводов каждый день, постепенно увеличивая потребление энергии, чтобы предотвратить высокую секрецию гормона инсулина, который вызывает накопление жира.
Что нужно есть? Постный белок, столько овощей, сколько хотите + 2 кусочка фруктов + 2 кусочка хлеба.
Типичный день:
Завтрак: 1 несладкий напиток, 1 порция постного белка, 1 молочный продукт, 1-2 кусочка хлеба из непросеянной муки, 10 гр. обезжиренного масла.Обед и ужин: Сырые овощи или постное мясо 150 гр. или рыба 200 гр., неограниченное количество овощей, 1 кусочек фруктов.Продолжительность. Пока вы не достигнете целевого веса.

Третья ступень.

В третьей фазе вам нужно вернуться к сбалансированной диете и цель состоит в том, чтобы оставаться в целевом весе. Не подавайтесь плохим привычкам, следите за тем, что вы едите и примите новый, более здоровый подход к еде.
Ваша цель продлить повторное введение углеводов в измеренных количествах, чтобы ваше тело постепенно привыкло использовать больше энергии. Если вы обнаружите, что быстро возвращается вес, вернитесь на первую ступень, направьте организм на правильный путь. Наконец, добавьте легкие упражнения, например 30 минут ходьбы каждый день.
Что нужно есть? Постный белок и неограниченное количество овощей + 100гр. любых каш + 2-3 кусочка фруктов и 2 кусочка хлеба.
Типичный день:
Завтрак: 1 несладкий напиток, 1 порция белка, 1 молочный продукт, 2-3 кусочка черного хлеба, 10 гр. нежирного масла.Обед: Сырые овощи или постное мясо 150 гр. или рыба 200 гр., каша из необработанной крупы 100 гр. вареных), 1 кусочек фруктов.Ужин: Сырые овощи, постное мясо 100 гр. или рыба 150 гр., 1 кусочек фруктов.И вы увидите, как быстро ваше тело приобретет желаемый вес и стройный силуэт. А самое главное, что эта диета поможет вам привить привычку правильно питаться и контролировать вес без усилий и вреда вашему здоровью!
« Почему натуральное — не всегда полезное?
Как поддерживать здоровье в пенсионном возрасте? »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересно, а кто видел в продаже обезжиренное масло? О котором говорится во второй фазе, ну или хотя бы нежирное масло? (Это в третьей фазе). Оч хочется попробовать.
0
Я так думаю, что никто, кроме автора, ещё не изобрёл такого. Сливочное масло вырабатывается нашей промышленностью двух видов жирности: 72,5% и 82%.
0
Сложновато… Вот, если б в условиях стационара…